ПАРАДОКСЫ ЛЮБВИ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

О любви говорилось много )))
Но что это за странная сила ЛЮБОВЬ ?
Когда происходят равные браки……то это ни кого не удивляет )))
Вроде бы…..все так и положено )))
Но вот когда происходят не равные браки……то люди обычно качают головой….и
говорят что кто то из них явно не нормальный )))
Но ведь какая то сила движет……не взирая ни на возраст…….и ни на внешность )))
А еще более парадоксально…….когда влюбляются люди и животные )))
И случаев таких сколько угодно )))
Где человек и дельфин…..человек и змея…….и т. д. )))
Почему так происходит ?
Что за сила ЛЮБВИ их сближает ?
Можно было бы  эту не нормальность списать на человека…….)))
Но ведь и среди животных тоже встречаются такие парадоксы )))
Тем более удивительно, когда дружат те создания животного мира, которым, казалось бы, просто положено быть неприятелями. Совершенно разные виды животных могут прекрасно дружить и помогать друг другу. Встречается также дружба между дикими и домашними животными, например, дружба между котом и тигром или между ежами и кошкой.)))

http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/ae01cd37d0a426351d89173d009d3793.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/ae01cd37d0a426351d89173d009d3793.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/20f05008de0a.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/20f05008de0a.gif

21 комментарий к “ПАРАДОКСЫ ЛЮБВИ”

  1. Emma Zvezdina

    Ведь ясно же……что у них даже ни какого секса  не может быть…)))

    Но они просто любят…..и ВСЕ )))

             

  2. Emma Zvezdina

    И даже на фото видно…..как им хорошо быть просто ВМЕСТЕ рядом !!! )))

             

    Отредактировано Emma Zvezdina (12-09-2013 16:59:14)

  3. Emma Zvezdina

    Женщина, вышедшая замуж за змею
    Женщина, которая утверждала, что влюбилась в змею, вышла замуж за рептилию согласно индусским ритуалам в деревне Atala района Orissa’s Khurda. Необычный брак состоялся  в 2006 с более чем 2 000 гостями. Одетая в шелке сари, 30 летняя  невестка сидела в течение приблизительно одного часа а вокруг нее пели молитвы монахи. Змеи на церемонии не было на месте  и вместо нее присутствовала медная точная копия змеи . Бимбэла сказала: «Хотя змеи не могут говорить, мы общаемся специфическим способом. Всякий раз, когда я помещал молоко около муравейника, где Кобра живет, змея всегда выползает чтобы выпить молоко.» Когда Бимбэла высказала свою идею выйти замуж за змею, сельские жители   были рады и решили что брак принесет удачу в их деревню.

             

  4. Emma Zvezdina

    Женщина, которая вышла замуж за своего бывшего мертвого парня
    Магали Яскевич и Джонатан Джордж собирались жениться  в ноябре 2008 года, но жених был убит за два дня до церемонии, разбился на мотоцикле.Магали Яскевич использовала малоизвестный раздел французского гражданского кодекса, который позволяет посмертный брак, если все формальности на свадьбу были завершены но 1 из партнеров погиб. По данным французских сотрудников министерства внутренних дел, около 10 посмертной браков ежегодно проводится во Франции.

             

  5. Emma Zvezdina

    Женщина, которая женилась на Эйфелевой башне
    Эрика Эрика Ла Тоер Эиффель,  37 лет,  живет в Сан-Франциско. Ее первым увлечением был  Ланс, лук, что помог ей стать лучником мирового класса, так же она любила Берлинскую стены, и она утверждает, что имела физические отношения с куском забора, который она  держит в своей спальне. Но на  Эйфелевой башне она решила женитьсявыйти замуж, процесс проходил в интимной церемонии, присутствовали несколько друзей. После церемонии она изменила свое имя на Эиффель.

             

  6. Emma Zvezdina написал(а):

    Но ведь и среди животных тоже встречаются такие парадоксы )))
    Тем более удивительно, когда дружат те создания животного мира, которым, казалось бы, просто положено быть неприятелями. Совершенно разные виды животных могут прекрасно дружить и помогать друг другу.

    Эммуль,а разве это дружба?  с дикими животными это только момент и в каждую минуту это может закончиться бойней…………а домашние они уже *полулюди*………в том смысле что они во-первых социализированны а во-вторых сыты по самое горло и ленивы………

  7. Emma Zvezdina
    Do re mi написал(а):

    Эммуль,а разве это дружба?  с дикими животными это только момент и в каждую минуту это может закончиться бойней…………а домашние они уже *полулюди*………в том смысле что они во-первых социализированны а во-вторых сыты по самое горло и ленивы………

    Да…..я с тобой согласна )…..что бывают такие одноразовые моменты )))

    Но я их не беру во внимание )))

    А бывает  и такое……что они расходятся…..а потом опять…..снова

    и снова…..бегут  друг к другу…..чтобы побыть какое то время вместе )))

    Так это уже даже и не просто дружба…..а самая настоящая любовь )))

    То же самое и с человеком происходит …………….)))

    Когда каждый день приходит и встречается с тигром…..львом…..с дельфином…..или

    даже со змеей )…….так же и звери приходят на встречу )……и это тоже  Любовь )))

    Странно конечно )……но ведь это факт )))

    И звери тоже любят…….)))

    Я например так сама считаю…………что они просто находятся на одной энергетической волне )))

             

  8. Триглас

    Ну наконец-то тема про извращенцев!!!……………………….и больных…………………….

  9. Emma Zvezdina

    Всем хочется верить, что любовь является неким фундаментальным фактором, а враждебность — случайным обстоятельством. Но в силу большой распространенности неурядицы в любовных отношениях можно задать вопрос: "а что является причиной конфликта, почему так легко возникают недоразумения, которые могут вылиться в открытое противостояние?" Атмосфера подозрительности, отсутствия веры в своего избранника связана не столько с определенным партнером, сколько с неспособностью справиться с собственными эмоциональными реакциями.

    Наш инстинкт самосохранения вызывает естественный страх перед перспективой "потерять себя" в другом человеке. Человек чаще всего не замечает, как мало он дает другому, но с легкостью обнаруживает этот изъян у своего партнера, чувствуя, что "ты никогда на самом деле меня не любил". Жена, лелеющая мысль о мести мужу из-за того, что супруг не уделяет ей все свое внимание и всю свою любовь, не замечает, сколько враждебности и агрессии выражено этой ее установкой.

    Каждый из нас периодически забывает о собственных враждебных импульсах и приписывает их своему партнеру. Такой процесс, естественно, вызывает взаимное недоверие. Осознавая свою собственную способность легко и непринужденно развлечься на стороне, человек нисколько не сомневается в том, что и другой способен на это. Страх любви всегда смешан со страхом перед тем злом, которое мы могли бы причинить другим людям или они могли бы причинить нам. А если партнер "носится" со своей исключительной верностью, то ситуация становится угрожающей для второй половинки. Такая преданность подразумевает вытесненное сексуальное влечение, которое запрятано так глубоко, что одна мысль о возможной измене партнера вызывает сильнейшую агрессию. "Если мне нельзя, то почему тебе можно"?

             

  10. Emma Zvezdina

    И подозрительность по поводу верности и искренности порой начинает принимать навязчивые формы.

    Еще один источник недоверия в обычной любовной жизни – это иллюзия, что любовь может реализовать все наши сокровенные мечтания. Именно в любви человек, противоречивый по своей сути, вдруг надеется решить все свои внутренние конфликты и жаждет исполнения всех своих заветных желаний. Кроме того, на партнера возлагаются непосильные требования.

    Партнер должен быть сильным и в то же время беспомощным, вести и быть ведомым, быть аскетичным и чувственным. Он должен быть агрессором в сексе и одновременно быть нежным, а также отдавать нам все свое время и в то же время творчески реализовывать себя. Пока мы считаем, что партнер может осуществить все наши ожидания, избранник представляется идеалом сексуальности. Не замечая, что этот идеал — всего лишь отражение наших ожиданий.

    Именно здесь находится источник разочарований, когда отражения наших сокровенных желаний начинают себя вести самостоятельно, и тем самым разрушать наши иллюзии. А свои ожидания необходимо корректировать согласно новой реальности. При благоприятных условиях мы не замечаем большую часть наших разочарований, как порой не осознаем и большую часть наших тайных желаний.

    Автор — психолог Кляшторная Марина

             

  11. Тин-Тин
    Emma Zvezdina написал(а):

    Женщина, которая вышла замуж за своего бывшего мертвого парня
    Магали Яскевич и Джонатан Джордж собирались жениться  в ноябре 2008 года, но жених был убит за два дня до церемонии, разбился на мотоцикле.Магали Яскевич использовала малоизвестный раздел французского гражданского кодекса, который позволяет посмертный брак, если все формальности на свадьбу были завершены но 1 из партнеров погиб. По данным французских сотрудников министерства внутренних дел, около 10 посмертной браков ежегодно проводится во Франции.

    Ждём следующей церемонии в Египте, где женщина выйдет замуж за мумию  Тутан-Хамона.

    Отредактировано Тин-Тин (12-09-2013 23:35:24)

  12. Emma Zvezdina
    Тин-Тин написал(а):

    Ждём следующей церемонии в Египте, где женщина выйдет замуж за Тутан-Хамона.

    А ты вот лучше скажи…….что это за сила притяжения…..которую называют ЛЮБОВЬЮ ? )))

             

  13. Тин-Тин
    Emma Zvezdina написал(а):

    А ты вот лучше скажи…….что это за сила притяжения…..которую называют ЛЮБОВЬЮ ? )))

    Эмма, честно не знаю. А если понимаю, то и в триллиард предложений не вложится. Видимо лучше чувствовать любовь, чем говорить о ней. Если начну рассуждать о Любви, скорей всего ограничу это определение.

  14. Emma Zvezdina
    Тин-Тин написал(а):

    Эмма, честно не знаю. А если понимаю, то и в триллиард предложений не вложится. Видимо лучше чувствовать любовь, чем говорить о ней. Если начну рассуждать о Любви, скорей всего ограничу это определение.

    Так вот именно )))

    И так обычно все говорят )……что  что то чувствуют такое…..очень сильное )))

    А выразить словами и объяснить  не могут )))

    А ведь из за этой силы притяжения……многие с ума сходят ……корабли тонут……

    войны идут.)…….многие  готовы идти на самые крайние меры…………….)))

             

  15. Тин-Тин

    Эмма скажу, чтобы понять что такое любовь, надо видимо, познать и ненависть.

  16. Emma Zvezdina
    Тин-Тин написал(а):

    Если начну рассуждать о Любви, скорей всего ограничу это определение.

    А ты попробуй  ограничить это определение в нескольких словах )))

    С философской……или эзотерической точки зрения )))

    Я вот считаю что это вызывается нашем восприятием……)))

    Происходит какое то слияние душ )……..наши вибрации начинают

    начинают попадать в резонанс )……..влюбленные находятся на одной волне )))

             

  17. Emma Zvezdina
    Тин-Тин написал(а):

    Эмма скажу, чтобы понять что такое любовь, надо видимо, познать и ненависть.

    Ну вот………почему то так говорят………что от любви до ненависти….один шаг )))

             

  18. Emma Zvezdina
    Emma Zvezdina написал(а):

    Тин-Тин написал(а):
    Эмма скажу, чтобы понять что такое любовь, надо видимо, познать и ненависть.
    Ну вот………почему то так говорят………что от любви до ненависти….один шаг )))

    Это видимо потому…..что  любовь……в одну секунду может рухнуть )))

    И тогда она превратится в ненависть )))

             

  19. Тин-Тин
    Emma Zvezdina написал(а):

    Ну вот………почему то так говорят………что от любви до ненависти….один шаг )))

    По видимому, что во вселенной эта два истинных чувства.

  20. Emma Zvezdina
    Тин-Тин написал(а):

    По видимому, что во вселенной эта два истинных чувства.

    Да……и ведь сила от этих чувств стоит какая огромная )))

    Но вот почему любовь так не долговечна ?

    Почему она возникает внезапно…….из ничего )……а потом надо

    прикладывать огромные усилия…….для того чтобы она не рухнула……и

    не превратилась в ненависть ?   )))

             

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики