СУДЬБА. или Лжи НЕТ!

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

ОБМАН.
Объединил две темы в одну, так как выражу всё это на личном примере из прошлого.

Некоторые "старички"-форумчане, возможно помнят, как года четыре назад, Идущий пытался пророчить, о будущих событиях?
Пожалуй попытаюсь это более подробно, и литературно описать.

Я сплю… и довольно глубоко ушел в бессознательное состояние, где нет ничего, типа сновидений. Но вот вдруг, начался мой возврат в реальность материи, выраженный появившимся в моем сознании сначала легкого и тусклого света, который по мере моего возвращения в тело, становился всё ярче, пока не произошла вспышка, пробудившая меня. Я сел на кровати, но сознание моё не вернулось в эту реальность. В нем картинками, возникали моменты разрушения моего города. Ужасные следствия сокрушительного землетрясения проносились в моем сознании. И мыслить я при этом не мог. Я как бы находился в шоковом состоянии. Вот спустя время, картинки закончились, и сознание стало возвращаться в тело. За окном светало. Посидев некоторое время, я по привычке пошел, налил кофе, и вышел на улицу. Никакие мысли не шли.
Не помню точно во сколько, но ближе к полудню, мне звонит подруга, из нашей оккультной "семерки". И возбужденно начинает выдавать информацию о будущем землетрясении. И ссылается на то, что ещё один "наш" человек, получил ту же информацию. И была ошарашена, что и меня посетила так же инфа. К вечеру звонит, и рассказывает, что и многие другие знакомые сенсы, получили предупреждения.
Конечно, полученная всеми информация, взбаламутила целую сенсорную сеть, в нашем городе. Пошла информация, как ослабить будущие последствия. Мы все готовились к неизбежному. Вот в назначенное время, все вышли на улицу, и начали творить ритуал, астрально соединив наши действия в огромное кольцо.
Ритуал циркулировал в повторениях. Время шло…. И назначенный час миновал уж час назад. Я взял телефон, и звоню подруге. Её астральный канал был отключен, как и мой. Мы были в неведении, что делать дальше. И каналы с Учителями отсутствовали у всех, на протяжении более суток. Я из новостей узнал, что в данное нам время, тряхнуло Японию. И только через день сообщил об этом подруге, у которой стал пробиваться канал, и она начала получать хоть какую то информацию, и подтвердила то, что в последний момент была изменена цель, и перенесена на Японию.
Где то внутри, меня НЕ удовлетворял этот ответ, хотя все другие как то даже радовались, что тряхнуло Японию, а не нас.
И видать именно это НЕ удовлетворение, не давало открыться моему каналу, который и в последствии стал пропадать, аж до 8 месяцев. Но уж потом я заметил, что взамен его, у меня стала открываться АНАЛИТИКА. Мозг стал работать в сторону ментального и логического осознавания.
Нас что, Высшие, Светлые Силы, Обманули????
Ну как то не верилось в это. Но обман был налицо…. Я в шоке… Светлые НЕ доверяют!

Только на много позже, я стал осознавать истину. На этом пока остановлюсь.

29 комментариев к “СУДЬБА. или Лжи НЕТ!”

  1. СЛОВОКРЫЛ

    СУДЬБА.
    Как много людей, и даже экстрасенсев употребляет слово-смысл СУДЬБА.
    Но почему то, признавая Судьбу как факт, ограничивают её в плане, что её можно изменить.
    В Восточных оккультных знаниях, была выражена Судьба в купе с правом выбора. Но выделен определенный аспект в том, что свою будущую судьбу в инкарнации, выбирает ДУША, а не эго-Я человека. Человека тогда ещё и в помине нет. Человек это только будущее выполнение этой программы СУДЬБА.
    И так, выбор имеет Душа. И ей, перед воплощением, Владыка Кармы, подбирает самый разумный и выгодный вариант воплощения, для познания и наработки расширяющего опытом сознания. ТО есть идет акцент на том, что развивается Душа, которая расширяет внутри себя СОЗНАНИЕ, набором своего ЛИЧНОГО опыта. Класс!
    Но если учесть, что душа опускается в мир, где течет ВРЕМЯ, и происходит развитие, то логично предположить и то, что что то будет развиваться и в Душе. А что? Ну конечно, в первую очередь сознание.
    Но весь парадокс в том, что Душа, если имеется такое понятие, вовсе не принадлежит материи, и соответственно пространству и времени, в которое она погружается, влазия в это бренное и временное тело. Когда сама принадлежит к ВЕЧНОСТИ и безвременью, в котором нет параметра как РАЗВИТИЕ. Пипец! Вот вам и парадокс. Зачем?
    На этот вопрос вполне может дать ответ логика наблюдателя. Мы отделяя, осознаем какого то Бога, в образе Вселенной, вмещающей в себя все миры и измерения. И его высшую часть, которая выходит из НУЛЯ, который содержит всё. И времена и пространства, и точку  откуда всё это происходит, и куда всё это возвращается. ТО есть КАРМА там имеет структуру ВСЁЗНАНИЯ, и нет смысла ей там проявляться в причинах и следствиях, как не может в нуле, проявиться пространство и время. Но может исходить от него петля иллюзии.
    И так, спустимся на землю, к человеку. Душа воплощена…. И она ТЕЛОМ отрезана от высших информационных слоёв. ТО есть владеет исключительно информацией прошлого (историей) до момента ЗиС. ТО есть НЕТ выхода на будущее, хотя информация в Акаше есть, до завершения всей манвантары, это как минимум.
    И это многое доказывает. Хотя бы пророки, которые могут выхватить пару картинок будущего, и произвести анализ сравения. Или наверно каждый человек, имел практику названную ДЕЖАВЮ. Он восклицает "Это Было! Я это уже делал… Я помню!!!"
    И так, вариант выражается словами "Я помню БУДУЩЕЕ!"….. Афигенно да?
    Но… человек всё же не допущен к знанию всего будущего в подробностях. Особенно это касается самого пророка-пиффии.
    Отсюда вытекает, что он не знает своей СУДЬБЫ. А если НЕ знает, то как он может её изменить?… Вот и пипец всем заблуждениям экстрасенсев, которые утверждают, что судьбу можно изменить. Изменить можно только то, что знаешь, что произойдет. А не зная следствия, не можно изменить причину. Нарушается карма, и закон. Который логически проявлен в том, что человек не может изменить время.
    Представте себе машину времени, в частном использовании. Как мы все ринемся изменять своё прошлое, зная, что именно эта лошадь в будущем, придет первая на бегах, и этот банк, станет лидером, и именно в него вложить средства. И убить Гитлера, итд, итп.
    То есть, произойдет ХАОС, и будущее не будет предопределено. Но мы то уже знаем, что оно есть…..
    И так знаем, что будущее есть. Потому что из него приходит к нам информация. И тут на этом остановлюсь. В следующем посту, начнется синтез этих двух тем.

  2. СЛОВОКРЫЛ

    И так, начнем сводить две темы в одну.
    А оказывается, что всё просто, если не искать добро и зло, а смотреть с позиции развития, к примеру.
    В дуале, что бы вырасти и развиться, должна проявляться информация, которую условно можно назвать МЕЧТА… или информация из будущего.
    И при этом не надо искать дьявола и лож. Достаточно иллюзии, которая укажет путь КАК совершенствоваться, и в какую сторону развиваться и расти сознанию, творящему эволюцию, к примеру Земли.
    Вот пришла иллюзорная информация о твоем ПЛОХОМ будущем……….. Что ты будешь делать?… Конечно изменять свою ЯКО БЫ Судьбу. Но сама Судьба, в данном варианте использует именно этот инструмент иллюзии, что бы направить тебя именно в русло СУДЬБЫ. И тут осечек никогда не бывает, ибо мы как эго-Я, не знаем будущего.
    Вот Светлые Силы, обманули меня и многих других, ложной информацией.
    Если смотреть со стороны, то всё равно произошло ДЕЙСТВИЕ, которое направило каждого в свою сторону развития. То есть, произошел момент УПРАВЛЕНИЯ человеком…Людьми, Сенсами. И управление через иллюзию. А если определить нашь мир, как сплошную, единую Иллюзию, и что в разделении в этом мире могут плодиться только иллюзии… ТО нет там ни добра ни зла.
    Но что есть?
    Может развитие сознания? Может построение мира материи с использованием человека?
    Но всё это же иллюзия?

    Спасибо.

  3. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Я сплю… и довольно глубоко ушел в бессознательное состояние, где нет ничего, типа сновидений.

    вспомнилось ночь перед падением башен близнецов… вот так же пришло во сне как и у тебя все что потом было увидено по телевизору и узнано …. но понять где это должно произойти во сне было невозможно…

  4. СЛОВОКРЫЛ

    Ммммда… Лара. На самое глубокое, так и нет ответов Ощущается только движение чего то к чему то. Управление кем то кого то… Но кто есть ты? И есть ли ты?

  5. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Изменить можно только то, что знаешь, что произойдет.

    нет тут выбора тоже….. могу привести примеры=))

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    На самое глубокое, так и нет ответов Ощущается только движение чего то к чему то. Управление кем то кого то… Но кто есть ты? И есть ли ты?

    не поняла про что

  6. СЛОВОКРЫЛ
    Лара написал(а):

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Изменить можно только то, что знаешь, что произойдет.

    нет тут выбора тоже….. могу привести примеры=))

    Так и я о том же.

    Лара написал(а):

    не поняла про что

    Поиск себя приводит к тому, что тебя то нет вааще. Нет ничего.

  7. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Поиск себя приводит к тому, что тебя то нет вааще. Нет ничего.

    ага))) не пугай народ))))) нет того кем ты себя привык считать)     

  8. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Но… человек всё же не допущен к знанию всего будущего в подробностях

    какое будущее….?? Юрочка..будущее иллюзия….такая же как и ты..

  9. СЛОВОКРЫЛ
    Лара написал(а):

    ага))) не пугай народ))))) нет того кем ты себя привык считать)

    А тут многие осознаны. И пугать некого.
    Да. Нет того, кем привык себя считать. Но когда осознаешь это, то автоматически осознаешь, что нет и мира того…. в котором привык себя ощущать.

    Марго написал(а):

    какое будущее….?? Юрочка..будущее иллюзия….такая же как и ты..

    Рита… Всё хорошо. Только одно плохо. Ты как то зацементировала своё сознание в одном восприятии.
    Но это же театр… сама так пишешь. Так почему не видишь, что я играю своим сознанием разные роли во времени и пространстве. ТО дурачусь как первобытный человек, то витаю в облаках… Стараюсь стать на тот уровень, с кем общаюсь. И говорить на том языке и том наречии, что бы меня лучше понимали.
    То я признаю инкарнации, если надо смотреть с этой позиции, то отвергаю их, если такова ситуация. Но всё это есть и всё это ЕДИНАЯ истина, в единой сфере.
    Так шо давай спрыгивай с пьедестала Богов, и айда флудить в таверну.

  10. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Всё хорошо. Только одно плохо.

    Юрчи….. оксюморон однако 

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Ты как то зацементировала своё сознание в одном восприятии

    да мне больше одного и не надо…(пока что) 

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Так почему не видишь, что я играю своим сознанием разные роли во времени и пространстве

    конечно вижу!!!…я вижу, и мне нравится твоя игра…..честно
    играю и я, но возможно не столь заметно для окружающих….
    Всё хорошо мой друг……..Продолжай..))      
    п.с
    Тебе апплауз!!!    

  11. СЛОВОКРЫЛ
    Марго написал(а):

    конечно вижу!!!…я вижу, и мне нравится твоя игра…..честно
    играю и я, но возможно не столь заметно для окружающих….
    Всё хорошо мой друг……..Продолжай..))

    Ну ты смысл то поняла. Я не вещаю с вершины. Я постоянно мечусь от низов до верха, и подбираю слова и смысл, что бы быть понятым.
    Учусь у своих Учителей. Они спускаются если хотят, что бы я понял что то, и взмывают в верх… в облака, если я способен осознать на том уровне. Я… подражаю… я учусь. По этому сознание должно быть гибким, всё принимающим, ибо всё есть истина, и всё есть иллюзия.

  12. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    сознание должно быть гибким, всё принимающим, ибо всё есть истина, и всё есть иллюзия.

        
    Сознание настолько гибко и всепозволяюще —  насколько ты ему допустишь быть таковым..))
    Юр…я искренно рада за тебя)) 

  13. СЛОВОКРЫЛ

    Спасибо Рита.
    Всё и складывается к тому, что принимать надо всё. Все парадигмы свести в одно. Найти одну суть.

  14. Путник

    вот почему то иной раз кажеться что у слова СУДЬБА — корень и происхождение от слова СУД

  15. Судьба – совокупность соответствий автобиографии и предназначения

  16. Путник написал(а):

    вот почему то иной раз кажеться что у слова СУДЬБА — корень и происхождение от слова СУД

    хммм….что-то в этом есть..

  17. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Найти одну суть.

    одна суть?    а есть ли она вообще Юр….?
    для чего её искать..? вот к примеру найдёшь её..и что дальше с ней делать будешь..?

  18. ИСТИНА
    Путник написал(а):

    вот почему то иной раз кажеться что у слова СУДЬБА — корень и происхождение от слова СУД

    Происходит от праслав. формы *sǫdьba, от которой в числе прочего произошли: ст.-слав. сѫдьба, болг. съдба, сербохорв. судба, словацк. sudba.
    Производное от *sǫdъ «суд» с помощью суффикса -ьb-a.
    В древнерусском языке слово известно с XI в., но чаще всего оно употреблялось в значении «суд», «судилище», «правосудие», «приговор»
    Ср. суд божий — «судьба», «рок» в древнерусском переводе «Ист. куд. войны» Флавия (Мещерский, 561).
    Развитие значения: «правосудие» → «приговор» → «божий суд» («приговор небесных сил») → «предопределение», «рок».

  19. Путник
    ИСТИНА написал(а):

    Происходит от праслав. формы *sǫdьba, от которой в числе прочего произошли: ст.-слав. сѫдьба, болг. съдба, сербохорв. судба, словацк. sudba. Производное от *sǫdъ «суд» с помощью суффикса -ьb-a. В древнерусском языке слово известно с XI в., но чаще всего оно употреблялось в значении «суд», «судилище», «правосудие», «приговор» Ср. суд божий — «судьба», «рок» в древнерусском переводе «Ист. куд. войны» Флавия (Мещерский, 561). Развитие значения: «правосудие» → «приговор» → «божий суд» («приговор небесных сил») → «предопределение», «рок».

    спасибо , но я имел в виду ощущение от этого слова

  20. ИСТИНА
    Путник написал(а):

    спасибо , но я имел в виду ощущение от этого слова

    Дык…оно и есть СУД….Божий

  21. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    признавая Судьбу как факт, ограничивают её в плане, что её можно изменить.

    Если можно изменить, то это не было бы судьбой. Судьба — неизменна.

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    выбор имеет Душа

    Читала когда статью умную "Родителей выбирают". Там о выборе Души.

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    экстрасенсев, которые утверждают, что судьбу можно изменить.

    Вряд ли это экстрасенсы. Они так не утверждают. Ну или не все так утверждают.

    А по теме: никто и никогда ничего не мог предвидеть. И ваши предвидения — это иллюзия. Это вы потом начали придумывать землетрясения в Японии и что перенеслось, сместилось… и т.д. А на самом это просто сон. И не более. Нет никаких предвидений. Есть совпадения. Просто совпадения. А если увидете сон, от учителей там или еще что — тут же выложите его на форуме. И поймете — что ничего не сбылось, или не исполнилось. Судьба — это программа. И изменить ее ни вы, ни группа вас, никто — не может.

  22. ИСТИНА

    В русском языке много слов и фразеологизмов потеряли своё исконное значение….
    И всё это благодаря тому,что кто как хочет, так и толкуем….
    Например, слово СПАСИБО  — спаси Бог….а стало всего лишь благодарностью…
    Вот и понятие СУДЬБА…
    Так и  Суд Божий следует четко отличать от научного представления о каузальной детерминации (причинность)…
    А также от религиозного представления о телеологической детерминации («провидение», предопределение)…
    Доступно?

  23. ИСТИНА написал(а):

    СПАСИБО  — спаси Бог.

    Да ну.. не было никогда такого значения у слова "спасибо". При чем тут "Спаси Бог"?

  24. ИСТИНА
    uljana написал(а):

    Судьба — это программа. И изменить ее ни вы, ни группа вас, никто — не может.

    Увы…заблуждение…
    Есть такая поговорка:"Человек сам творец своей судьбы"

  25. ИСТИНА написал(а):

    Увы…заблуждение…
    Есть такая поговорка:"Человек сам творец своей судьбы"

    Во-первых, это не поговорка. Во-вторых вспомните: "Ни один волос не упадет с головы человека без воли Господа". Потому все человеческие потуги изменить свою судьбу — бессмысленны. В-третьих, а вы попробуйте изменить свою судьбу — и поймете бессмысленность этой идеи.

    ИСТИНА написал(а):

    СПАСИБО  — спаси Бог….а стало всего лишь благодарностью…

    Есть ньюанс. Этот бред, про Спаси Бог появился в толковом словаре Ушакова. За что его не "попинал" только ленивый. Но словарь то был издан… и поехало. Церковнослужители были ошарашены, потому как а как же тогда — "Спасибо боже"? Или "Спасибо Господь"?  Получается Спаси бог бог… А тогда — Из спасиба шубу не сошьешь — это вообще кощунство…. Так что в Спасибо бог не ввязан.

  26. ИСТИНА написал(а):

    Человек сам творец своей судьбы

    где-то 50/50, но Воля должна быть…

  27. Do re mi написал(а):

    где-то 50/50, но Воля должна быть..

    Вы тоже считаете, что можете изменить свою судьбу?

  28. uljana написал(а):

    Вы тоже считаете, что можете изменить свою судьбу?

    зачем мне менять? Я Господу благодарна…

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики