Прогноз по Украине

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

посвящён анализу и прогнозу событий в Украине.
    В этом разделе я публикую свои мысли, исследования, аналитику и прогнозы по прошлому, настоящему и будущему государства и территории Украины.
    Мой научный подход к этим вопросам основывается на социологии, статистике, археологии, народных преданиях и волновой механике.
    Пришло время обобщить и опубликовать в одной ёмкой статье мои исследования публикации и прогнозы по Украине.
    Начну с того, что в первый раз я услышал прогноз о том что когда-то возникнет независимая Украина ещё летом 1990 года. Я уже в то время интересовался астрологией и посещал лекции Павла Павловича Глобы. Следует иметь ввиду, что в 1990 году ещё был цел СССР и подобные заявления тянули как минимум на статью УК об антисоветской агитации. Почему П.П.Глобу в то время никто не арестовал — вопрос не ко мне. Вероятно, СССР уже прилично ослаб и одновременно закулисе была выгодна "утечка" этой информации.
     Так о чём рассказывал в 1990 году П.П.Глоба ? Он рассказывал о том, что:
    1. СССР развалится на 15 республик.
    2. Украина станет независимой страной.
    3. Украина развалится на три крупные части (Западная, Центральная, Восточная), Крым станет автономным, а Закарпатье — офшорной зоной, т.е. по факту Украина разделится на 3 крупных и два более мелких фрагмента.
    Слушая  в 1990 году эти прогнозы у многих присутствующих возникало странное чувство нереальности и фантастичности происходящего. У многих в головах крутились вопросы: "Разве такое может быть?", "СССР был, есть и будет", "Куда смотрит КГБ!" и т.п., но когда через полтора года СССР приказал долго жить и возникла независимая Украина — у многих, слышавших эту информацию ещё до того как, опять возникло странное чувство нереальности происходящего. Как такое может быть? От куда это ему было известно? — задавались вопросами знающие прогнозы ППГ люди. Именно тогда после вот таких выступлений ( при полных залах)у многих возникло сильное желание . Напомню, что тогда у нас ещё не было компьютеров и все расчёты производились вручную, но тяга к знаниям была сильнее!
     Далее возникла "нэзалэжна Едына Крайина" и все успокоились, мол теперь эта форма государственности будет "вечной", но вот те раз — майдан-2 и "крымнаш"! И понеслось!
    Я не собираюсь присваивать себе лавры Пал Палыча и тем более заниматься плагиатом, я пишу то, что я лично видел и чему был свидетелем. Поэтому когда начался майдан-2 я неоднократно озвучивал прогноз П.П.Глобы от 1990 года по развалу Украины. Первым подтверждение стал уход Крыма под юрисдикцию РФ. Далее возникла "". Третья "ласточка" — Закарпатье возрождает государство "" и вот сейчас "Новороссия" разделить Украину на, сколько бы вы подумали частей? Правильно, на три крупных фрагмента: Запад с со столице в г.Львов, Центр (г.Киев) и Восток (г.Харьков).
   А теперь задайтесь себе вопросом, где эта самая свобода воли человека, если ещё 24 года назад этот план был озвучен, а разумеется, придуман он был ещё раньше…
   Я понимаю, что многие активисты евромайдана-2 просто физически не способны принять эту информацию, но всё же я очень надеюсь, что есть здравомыслящее человечество, которое поймёт, что не майдановцы здобулы свободу, а их свободу здобулы и их землю то же здобулы и их то же …
   Что будет дальше? На мой взгляд, дальше будет с РЕЛИГИОЗНОЙ идеологией ( помните как соц. сетях  на эту тему  высмеивали? :) ну-ну, пусть смеются и скачут дальше :), а вот глава СБУ этот факт уже официально ) , но не долго, несколько лет, так как задача мировой закулисы — уничтожить СССР. И нашим врагам это почти удастся, но как и А.Гитлер в 1941 году уже рапортовал о своей победе, так и в 2016 произойдёт "неожиданный" обломец, а перелом в грядущей войне назначен на конец 2017 года. Религии падут. Государства тоже, но Русь — явление Надмирное и как в 1945, так и в 2020 произойдёт то, что уже произошло — Великая Победа. Далее в период 2020-2025 года начнётся формирование предпосылок для построения новой Водолейской Руси.
    С 2025 года начинается новый виток истории человечества с новыми формами мироустройства, где главенствует идеология нравственности, жизни по Совести, экологичности и любви. Паровозом нового мировоозрения станет Новая Водолейская Русь!
    Желаю всем счастья, любви и гармонии!

Теги: Украина, будущее, прогноз, астролог, Бухарин, АТО, майдан, евромайдан, ДНР, ЛНР, Крым, Россия,

Отредактировано RaSvetSiriusa (11-08-2014 17:58:34)

29 комментариев к “Прогноз по Украине”

  1. СЛОВОКРЫЛ
    RaSvetSiriusa написал(а):

    А теперь задайтесь себе вопросом, где эта самая свобода воли человека, если ещё 24 года назад этот план был озвучен, а разумеется, придуман он был ещё раньше..

    1. В этой строчке сквозит доказательство того, что вся история человечества рождена вместе с человечеством одномоментно. И ничего не изменить, так как это уже произошло, и история для земли завершена, вплоть до разрушения земли. По этому глянув на пару секунд в будущее на 24-25 лет, Глоба и узрел сегодняшний день как есть.
    2. Но меня поражает глупость в выражении о "придумывании плана". Кем план придуман?…коли этот план распространяется на пару миллиардов лет вперёд?…пока земля не превратится в космическую пыль.
    И конечно, воля одного человека, это иллюзия.

  2. RaSvetSiriusa

    Друзья! Многие из вас помнят, как я с 2008 года и по сей день неустанно предупреждаю и предупреждаю, что стратегически следует вкладываться в ПРОДОВОЛЬСТВИЕ…надеюсь, сейчас это многим стало .

  3. RaSvetSiriusa написал(а):

    Многие из вас помнят, как я с 2008 года и по сей день неустанно предупреждаю и предупреждаю, что стратегически следует вкладываться в ПРОДОВОЛЬСТВИЕ.

    ну рано или поздно прогноз оправдается… я правильно поняла?

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    1. В этой строчке сквозит доказательство того, что вся история человечества рождена вместе с человечеством одномоментно.

    ничего не рождено =)

  4. RaSvetSiriusa
    Марфенция написал(а):

    RaSvetSiriusa написал(а):
    Многие из вас помнят, как я с 2008 года и по сей день неустанно предупреждаю и предупреждаю, что стратегически следует вкладываться в ПРОДОВОЛЬСТВИЕ.
    ну рано или поздно прогноз оправдается… я правильно поняла?

    не правильно. я говорю о голоде. а он не происходит каждый год. эта трагедия бывает только когда бывает война. война уже началась, так что ждите голода. и готовьтесь.

  5. RaSvetSiriusa написал(а):

    я говорю о голоде. а он не происходит каждый год. эта трагедия бывает только когда бывает война. война уже началась, так что ждите голода. и готовьтесь.

    с 2008 только сейчас? ну рано или поздно должен быть голодный год… синусоида природы так устроена… А кстати… вы что голодаете? может вам прислать из еды чего?

  6. кстати знаете что такое голод? это когда вообще ничего не растет.. а не когда война… когда природа вымирает… а война это не голод, а другой порядок уклада жизни…надеюсь вы поняли меня

  7. СЛОВОКРЫЛ
    RaSvetSiriusa написал(а):

    Друзья! Многие из вас помнят, как я с 2008 года и по сей день неустанно предупреждаю и предупреждаю, что стратегически следует вкладываться в ПРОДОВОЛЬСТВИЕ…надеюсь, сейчас это многим стало

    Глубокий вздох Андрюха…. Ты отрицаешь наличие судьбы, хоть сам пишешь о звездах, предрекающих эту судьбу.
    "Принцесса уколится о веретено, и впадет в сон." Так астролог предсказал будущее. Так он предупреждал царя о неизбежном. Вот скажи, он изменил будущее?
    Если тебя рука создатела направила в астрологию, то ты получил доступ к считыванию информации через узоры звезд. Но как ты кого не предупреждай, будущего НЕ изменить. А если оно изменилось… то однозначно, закралась ошибка в расчетах, или не хватает в тебе информации для чтения звезд.
    Хотя….. кто то послушается тебя, и затарится продуктами. На всё есть только одна Воля.

  8. Марфенция написал(а):

    кстати знаете что такое голод? это когда вообще ничего не растет.. а не когда война… когда природа вымирает… а война это не голод, а другой порядок уклада жизни…надеюсь вы поняли меня

    Над незаселёнными местами, сейчас распыляют с самолётов какую то химию, дикие животные не плодятся.
    По всем областям России, под предлогом африканской чумы, вырезают домашнее хозяйство.
    Мясо без антибиотиков, и другого говна, негде взять теперь.
    Строят активно свинокомплексы, в которых свиней полностью на химии выращивают.
    Мимо них на машине проезжаешь, вонь невероятная, и не свиньями, а как отходы мясокомбината, и селитры одновременно.
    Сейчас санкции, значит в России будут поднимать сельское хозяйство. Каким образом, можно догадатся. И зачем, и кому они нужны тоже.
    Через пару лет, население будет готово к смерти. Нам разрешают говорить об этом потому, что мы ничего уже не сможем с этим поделать.
    Выжить возможно, только индивидуально.
    Поля засаживают гибридными зёрнами, которые уже не дают потомства.
    Вы едите хлеб из этого зерна, какое у вас может быть потомство? Мы то, что мы едим.
    Едите мёртвое = сами мёртвые.
    Дикие растения ещё есть. Это их враги. Им ведь пофиг сама планета, они ж паразиты. Рабовладельцы.
    Без рабов им плохо, без кормушки они гибнут. Как мухи. А когда говна много, они плодятся, на планете становится тесно, и они говорят о перенаселении, и о переселении человеков куда нибудь подальше. С украинских напр. земель, в Сибирь. Очень они ещё переживают когда русских убивают. Языком цокают, головами поматывают. Глазками посмеиваются.

  9. RaSvetSiriusa
    Ханна написал(а):

    кстати знаете что такое голод? это когда вообще ничего не растет.. а не когда война… когда природа вымирает… а война это не голод, а другой порядок уклада жизни…надеюсь вы поняли меня

    расскажите это блокадникам Ленинграда и пенсионерам Донбасса, особенно тем, которые не могут уехать с линии фронта, там как раз всё растёт, да вот незадача: все поля заминированы и пр.

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Глубокий вздох Андрюха…. Ты отрицаешь наличие судьбы, хоть сам пишешь о звездах, предрекающих эту судьбу.
    "Принцесса уколится о веретено, и впадет в сон." Так астролог предсказал будущее. Так он предупреждал царя о неизбежном. Вот скажи, он изменил будущее?
    Если тебя рука создатела направила в астрологию, то ты получил доступ к считыванию информации через узоры звезд. Но как ты кого не предупреждай, будущего НЕ изменить. А если оно изменилось… то однозначно, закралась ошибка в расчетах, или не хватает в тебе информации для чтения звезд.
    Хотя….. кто то послушается тебя, и затарится продуктами. На всё есть только одна Воля.

    Предупреждён, значит — вооружён. Разумным даётся сигнал, а неразумные это не примут. Разумные, по своей СудьБе выживут, в точ числе и благодаря моей информации.

    Ваня написал(а):

    Над незаселёнными местами, сейчас распыляют с самолётов какую то химию, дикие животные не плодятся.
    По всем областям России, под предлогом африканской чумы, вырезают домашнее хозяйство.

    поэтому следует  переходить от мясоедства к вегетарианству, тренировать себя лечебным голоданием. Например, я один раз в три месяца голодаю 3-5 суток. Организм очень хорошо реагирует, и психологически готов переносить будущие тяготы и лишения…

  10. RaSvetSiriusa написал(а):

    Разумные, по своей СудьБе выживут, в точ числе и благодаря моей информации.

    Андрей..Привет!
    какими новыми прогнозами нас порадуешь.?
    меня вот интересует будущее ЕС в ближайшее время.

    RaSvetSiriusa написал(а):

    ждите голода. и готовьтесь.

    это для украины прогноз..или межпланетарный?

  11. RaSvetSiriusa

    Привет, Марго!
    Ты наверное не в теме, что на Донбассе пенсионеры умирают от голода? А то что сейчас уже этим летом народ на(в) Украине платит за газ всю пенсию и на руках у пенсионера остаётся 30 гривен на жизнь на весь месяц — это не голод для них?  Не стоит  над этим глумиться, скоро до всех дойдёт.
    Вот моя статья почитай, когда впереди большая война и твоя Прибалтика — это первая цель, между прочим…У меня есть клиенты, которые уже уехали в Норвегию…

  12. RaSvetSiriusa написал(а):

    Вот моя статьяциклы войн почитай, когда впереди большая война и твоя Прибалтика — это первая цель, между прочим

    ааа нее..я слава богу не в прибалтике, а в Сербии уже давно живу. за событиями на Укре -слежу из инета.
    но думаю, если сейчас какая военная заварушка начнётся- то в Европе  никому просто так не отделаться.

  13. RaSvetSiriusa

    Я сейчас исследую исторические циклы:
    1. Циклы войн.
    2. Циклы мировых кризисов.
    3. Циклы мировых катастроф.
    4. Циклы смены идеологий.
    5. Прочие циклы: медицинские, творческие и т.д.

  14. Триглас
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    кто то послушается тебя, и затарится продуктами.

    Я! Чего, скока и как тарить?

  15. Триглас
    RaSvetSiriusa написал(а):

    следует  переходить от мясоедства к вегетарианству, тренировать себя лечебным голоданием.

    Вот тебе и на?! За шо боролись — на то и напоролись!!! Голод надо пережить голодая???!!! Так к чему тогда готовиться и что запасать?

    RaSvetSiriusa написал(а):

    Например, я один раз в три месяца голодаю 3-5 суток. Организм очень хорошо реагирует, и психологически готов переносить будущие тяготы и лишения…

    Это ерунда а не тренеровка………………………Голодание (физиологически) начинается на 3-4 сутки………………Так шо у тебя не голодовка а рузгрузка!
    Минимальная тренеровка выглядит примерно так — Не есть каждый понедельник, не есть последние 3 дня каждого месяца, голодать не менее 7 дней (лучше от 7 до 14 ) каждые 3 месяца………………..В таком режиме организм привыкает расходовать энергозапас очень рационально. У меня псоле такого режима (а было это лет 15 назад) до сих пор организм расходует запасы очень экономно (сие выливается в то, что я ем немного — чуть больше жены………..хотя работаю физически намного больше и вес мой на 25 кг больше чем у неё).

    RaSvetSiriusa написал(а):

    Организм очень хорошо реагирует, и психологически готов переносить будущие тяготы и лишения…

    Это да — но тут более важен психологический настрой.

  16. Триглас
    RaSvetSiriusa написал(а):

    сейчас уже этим летом народ на(в) Украине платит за газ всю пенсию и на руках у пенсионера остаётся 30 гривен на жизнь на весь месяц — это не голод для них?  Не стоит  над этим глумиться, скоро до всех дойдёт.

    Есть такое дело……………Тёща моя живёт в 2-комнатной квартире. Пенсии уже едва хватает заплатить квартплату (но сейчас нет платы за отопление!!!). Приходится и тёще помогать.

    Марго написал(а):

    если сейчас какая военная заварушка начнётся- то в Европе  никому просто так не отделаться.

    А начнётся она наверное в Приднестровье.

  17. Триглас
    RaSvetSiriusa написал(а):

    Я сейчас исследую исторические циклы:1. Циклы войн.2. Циклы мировых кризисов.3. Циклы мировых катастроф.4. Циклы смены идеологий.5. Прочие циклы: медицинские, творческие и т.д.

    По следам Чижевского пошёл? Или что-то своё?

  18. RaSvetSiriusa

    Чижевский исследовал циклы Солнца ( 11-ти летние) . у меня исследования циклов более дальних планет.

  19. Триглас
    RaSvetSiriusa написал(а):

    Чижевский исследовал циклы Солнца ( 11-ти летние)

    ……и связанные с ними войны и эпидемии…………….

    RaSvetSiriusa написал(а):

    у меня исследования циклов более дальних планет.

    Что это даст нам землянам?

  20. RaSvetSiriusa

    ну наверное для начала надо прочитать, а затем сделать выводы. А если нет желания читать, то ничего оно вам не даст

    Отредактировано RaSvetSiriusa (17-06-2015 19:12:12)

  21. RaSvetSiriusa написал(а):

    Я сейчас исследую исторические циклы:

    Могу только представить, какой колоссальный труд за этим
    стоит.. Только успехов и чтоб ничто постороннее не отвлекало
    желаю!

  22. Триглас написал(а):

    голодать не менее 7 дней (лучше от 7 до 14 ) каждые 3 месяца…….

    Но со скольки начинать неподготовленному организму?
    Это может быть критичным ..
    И ещё скажи Саш пожалуйста:
    эту неделю-две вообще ничего не есть?
    совсем-совсем? а воды сколько потреблять?

    Триглас написал(а):

    .хотя работаю физически намного больше и вес мой на 25 кг больше чем у неё).

    Поразительно как ты сохраняешь вес..
    да, я ещё слаб в физиологии пока..

  23. RaSvetSiriusa
    Юша написал(а):

    Могу только представить, какой колоссальный труд за этим
    стоит.. Только успехов и чтоб ничто постороннее не отвлекало
    желаю!

    благодарю!

  24. Триглас
    Юша написал(а):

    Но со скольки начинать неподготовленному организму?
    Это может быть критичным ..
    И ещё скажи Саш пожалуйста:
    эту неделю-две вообще ничего не есть?
    совсем-совсем? а воды сколько потреблять?

    Прошу прощения у автора темы за флуд…….
    Первые 2-3 месяца — по понедельникам……………….Потом можно и больше…………НО! Голодание начинается тогда, когда организм переходит на внутреннее питание (признак — ацетоновый запах изо рта)…………Лучше канешна почитать подходящу литературу……………Я рекомендую книгу Поля Брегга "Чудо голодания". Там есть всё что надо знать…………….
    При голодании более 3-4 дней количество воды желательно увеличить (не менее 30 грамм в день на 1 кг массы тела)………..Можно добавлять полложечки мёда и немного сока лимона на стакан воды (помогает выводить шлаки)………….Снизить физические нагрузки, больше отдыхать.

  25. Триглас
    RaSvetSiriusa написал(а):

    ну наверное для начала надо прочитать, а затем сделать выводы.

    Прочитал……….бум осмысливать. (А чё ты пишешь для одесситов — они самые астрологичные?

    Юша написал(а):

    Могу только представить, какой колоссальный труд за этим
    стоит..

    Любой новаторский труд — и сложен и привлекателен…………….И требует самоотдачи.

  26. Триглас
    Юша написал(а):

    Поразительно как ты сохраняешь вес..
    да, я ещё слаб в физиологии пока..

    По каллорийности нам надо намного меньше чем мы едим………………..

  27. Триглас написал(а):

    признак — ацетоновый запах изо рта

    Ага. На "сушке" у спортсменов
    это происходит как постфактум жесткой
    безуглеводки ..

    Триглас написал(а):

    ..Я рекомендую книгу Поля Брегга "Чудо голодания". Там есть всё что надо знать…………….

    Спасибо Саш . Запоминающееся название

    Триглас написал(а):

    При голодании более 3-4 дней количество воды желательно увеличить

     
    отлегло. вода нужна по-любому

    Триглас написал(а):

    Прошу прощения у автора темы за флуд..

    Да. Извини RaSvetSiriusa. Отвлеклись

  28. А что исследуем, следы Сириуса в Исторических Эпохах.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики