ЕВАНГЕЛИЕ от Словокрыла

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Дух святой снизошел на Словокрыла, и вступил с ним в диалог. И Словокрылу дал указания описывать всю информацию, которую он будет излагать в беседах со Словокрылом, и писать Евангелие от Святого Духа.

1. Время течет в пространстве, соединяя прошлое и будущее, в кармическом процессе движения. Это движение определяет развитие всей вселенной, в которой всё изменяется и развивается в Духе Святом. Это Дух Святой всё развивает. Это дух Святой есть Владыка времени и пространства. И вся вселенная охвачена Духом Святым, и является Им.

2.Так как Дух Святой развивает и расширяет себя как вселенную, используя время и пространство в движении. То настало время изменения сознаний и у человеков. И начинать нужно с первопричины. А именно с осознания самого Духа Святого. И осознание его в разумной части, ибо чувственная половина Духа Святого уже была дана людям, и познанна через учения всех разделенных народов.

3. В Духе нет остановок, и в Духе всё развивается постоянно и планомерно. Посылая информацию, Дух развивает всё человечество, как отделенное сознание, так и эволюционно, развивая науки и строя технику через людей.

4. По этому человечество развивается без остановок, осваивая и применяя информацию Духа Святого.

5. Пришло время информационно менять чувственные понятия, данные человечеству ранее, на осознанные и разумно понятные. И начинать надо с осознания самого Духа Святого.

29 комментариев к “ЕВАНГЕЛИЕ от Словокрыла”

  1. Мда.. С такой то аватаркой не легко воспринимать твоё Евангелие серьёзно.. 

  2. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Дух святой снизошел на Словокрыла, и вступил с ним в диалог. И Словокрылу дал указания описывать всю информацию, которую он будет излагать в беседах со Словокрылом, и писать Евангелие от Святого Духа.

    вся во внимании!!  

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Время течет в пространстве, соединяя прошлое и будущее, в кармическом процессе движения.

    Юр,..а это "движение" относительно чего?

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    начинать нужно с первопричины. А именно с осознания самого Духа Святого.

    а как это сделать? 

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Дух развивает всё человечество, как отделенное сознание

    у духа есть "отдельности". мы что? избранные им? 

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Пришло время информационно менять чувственные понятия,

    откуда знаешь что пришло? Кто нашептал? внутренний голос?

  3. Юра, а не пробовал сравнить Дух с душой… Дух это душа… а информация она просто есть… и никуда не девается… сказал кто-то слово или нет.

  4. СЛОВОКРЫЛ

    Вся беда, что не хватает кармического времени для написания Евангелия. В планах тонких то всё есть… Но человек предполагает, а Св. Дух располагает.

    6. Что такое Св. Дух? Человечеству, на заре зарождения в нем отделенного сознания, были даны чувства, что бы он мог ощущать себя отдельно от единого и целого. И это был первый шаг во времени, в творении дуального сознания. Так в человеке был рожден чувственный наблюдатель. Наблюдатель со стороны. Родилось отделенное Эго-Я. Так из единого и целого родилось множество. Но это множество, может определить только отделенный от целого наблюдатель. И так родилось бытие разделения. Так родилась Вселенная для познания наблюдателем, а в разделенном мире, триллионами наблюдателей с разных позиций наблюдения.

    7. Человек стал чувствующим. И определял мир чувствами. И чувства определяли среду, в которой находится человек-наблюдатель. Человек чувствует атмосферу, природу и космос. Но он не осознаёт это всё. Он осознает только движение всего разделенного бытия, и себя внутри его.

    8. Для осознания, в процессе времени, человеку был дан ум, который является наблюдателем логики. И этот наблюдатель разделен с наблюдателем чувств. Но оба наблюдателя внутри Эго, являются одним целым.

    9.Движение во времени, начинает постепенно усиливать свойства и активность наблюдателя Ума, делая из человека-чувствующего, человека разумного. Но чувства, это изначальное внутри человека. Человек не может быть не чувствующим.

    10. Это движение времени внутри кармы, от причин к следствиям, которые одновременно являются и причинами для следующего движения во времени, создают аспект развития и расширения всех возможностей в человеке. И человек за счет этого развивается. Св. Дух постоянно вносит информационные изменения в человеке и разделенном человечестве. И человечество называет это эволюцией. Эволюцией способностей к наблюдению и анализу.

    11. Всё во времени является движением упорядочивания и вливания новой информации изменения бытия. Изменяется и человек, и способности наблюдателей в нем.

    12.Но и человечество, как единая и целая форма в бытии, разделена по свойствам и активности персональных наблюдателей. По этому половина людей более активна в наблюдателях чувствующих, а вторая половина в наблюдателях познающих логикой законов мироздания.

    13. Процесс расширения личных, и обще человеческого сознания, диктует усиление акцента развития в человеке наблюдателей Ума. А эти наблюдатели уже требуют более осмысленного подхода к бытию. И наука физики, постепенно информируется и трансформируется в более широкие сферы познания. Для людей были даны понятия метафизики и квантового устройства бытия.

    14. Всё это работа и действие Святого Духа.

    15. И в данное прохождение времени, требуется новое понятие и осознание устройства уже и самого Св. Духа. Что же это такое… Святой Дух?

  5. СЛОВОКРЫЛ
    Марго написал(а):

    Юр,..а это "движение" относительно чего?

    Маргуся. Мне даже чувственно страшно становится от того, что из меня начинает лезть. Страшно от колоссального и УПОРЯДОЧЕННОГО объема информации, ЖЕЛАНИЕ написать которое рождается во мне. Уже описаны чувственные и разумные тела, и очередность их "развития". Вот и начаться Евангелие должно сначала с чувственного, а завершиться чем то….. о чем не имею никакого понятия. Но сказал бы, более научным… Но я не академик, и с наукой напряг. Наверное скорее просто акцентом на сознании ума и логики, … В середине более перевешанном на весах на уме…. а ближе к завершению, уравновешанном с чувствами, в гармонии.
    Парадокс, это полярность и противоположность, это раскачивание маятника. Евангелие должно и раскачать маятник противоположностей, и остановить его в целом. Разделить бытие на молекулы разделенности, и сложить все пазлы в единую картину бытия.
    По этому по первым строчкам что можно сказать? Войду в полемику, нарушится стройность и очередность изложения. ОЧЕРЕДНОСТЬ….. это тоже важно. Сначала букварь, потом высшая математика. Но есть страх, смогу ли Я… всё выдержать в стройной очередности, и описать всё, не забыв ничего.
    Эго боится, а пальцы стучат по клавишам. Ещё нужен поток непрерывный. И от меня не зависит, будет ли он?… или я брошу писать, ибо желание писать отнимут.

    НО! Мне НУЖНЫ ваши вопросы. От них зависит, что бы я что то не упустил.
    Спасибо всем кто в теме пишет.

  6. СЛОВОКРЫЛ
    Марго написал(а):

    откуда знаешь что пришло?  Кто нашептал? внутренний голос?

    Ага… он самый.
    Можно ответить вопросом?
    Когда то появилась библия… когда то коран, Бхагават Гита, религии и учения. Все они проявились во времени. И именно тогда, когда надо. И если они ещё существуют, и не канули в лета прошлого, и не забылись человечеством, как огромное множество учений, религий, вер и Богов прошлого… ТО они нужны пока в Здесь и Сейчас. Как минимум, как старт для новой, расширяющей информации. Всё идет ПЛАНомерно….во времени. Наш мир, это мир упорядочивания хаоса информации. Упорядочивания для дуальных наблюдателей бытия.

  7. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Дух святой снизошел на Словокрыла, и вступил с ним в диалог. И Словокрылу дал указания описывать всю информацию, которую он будет излагать в беседах со Словокрылом, и писать Евангелие от Святого Духа.

    а что об этом думает ваша жена? какава была первая реакция? это очень важно.

  8. Do re mi написал(а):

    а что об этом думает ваша жена? какава была первая реакция? это очень важно.

  9. Ну чё, подумала просто "чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не пило". 

  10. Котэ написал(а):

    Ну чё, подумала просто "чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не пило".

     

  11. СЛОВОКРЫЛ
    Do re mi написал(а):

    а что об этом думает ваша жена? какава была первая реакция? это очень важно.

    Котэ написал(а):

    Ну чё, подумала просто "чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не пило".

    Вы правы. Только не про водку, а про Ваньку. Лишь бы не увлекся войной с Адом.

  12. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Маргуся. Мне даже чувственно страшно становится от того, что из меня начинает лезть.

    Понимаю тебя Юрчи…   Меня саму порой посещает личный Гозер, такое несёт через меня, что аж жутики..   Но писать не требует.
    Вобщем если можешь..-пиши,..выкладывай что пришло..

  13. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Только не про водку, а про Ваньку. Лишь бы не увлекся войной с Адом.

    Юра, ты просто Ваню не понял. Он имел ввиду другое. И я тоже. Из ада надо выбираться, это естественная часть пути, трудности преодолеваются и создается гармония. Естественное движение энергии Вселенной. Естественная потребность живого существа, обладающего силой и способностью это сделать.
    Собака вот не может, а человек может. Но у собаки другие ощущения, другие желания.

  14. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    А именно с осознания самого Духа Святого.

    Об этом каббалист влад постоянно говорит здесь ..не устаёт.

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    И начинать надо с осознания самого Духа Святого.

    Это ведь подразумевает и системный подход,правильно понимаю?
    Осознание чего , когда, с каким темпом. с какой интенсивностью
    и закономерностью, в какой атмосфере. Технологии очень ускорили темп всасывания
    информации, но притормозили её обработку . Слишком
    много света ,есть риск быть ослеплённым. . По идее наши тела и глаза уже давно должны
    светиться.  Но они только морщатся и тускнеют в неоправданных скоростях.

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Наш мир, это мир упорядочивания хаоса информации.

    По-моему ,всё упорядочено по умолчанию. Хаос лишь выглядит хаосом,
    точка восприятия производит такой вид . Там на самом деле ни одной
    крохи напусто не просыпано . И каждая кроха под микроскопом
    имеет уникальную форму и строение . Усложнения начинаются позже,
    по законам любопытства и возмездия))

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Мне даже чувственно страшно становится от того, что из меня начинает лезть.

    Я думаю , ваши навыки собираются воедино массивными темпами ..
    Это усложняет немножко простоту восприятия .. Но собираются они
    чтобы выплеснуться . Держаться за проформы — вот что опасно.
    Культивировать навыки .. Всё есть всегда свежим, хотя и
    может иметь вид осквернённого временем . Навык не иметь навыков — тоже
    проформа. Здесь надо быть осторожным

  15. Темыч написал(а):

    Собака вот не может, а человек может. Но у собаки другие ощущения, другие желания.

    Именно . Собаке ад это чтото впростую переживаемое.
    Человеку сложно что-то переживать впростую,
    БЕЗ прибыли

  16. Юша написал(а):

    Человеку сложно что-то переживать впростую,
    БЕЗ прибыли

  17. Триглас
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Мне даже чувственно страшно становится от того, что из меня начинает лезть.

    Дак отдохни …………..пестню послухай

  18. Триглас
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    НО! Мне НУЖНЫ ваши вопросы. От них зависит, что бы я что то не упустил.

    Та — пжалуста

  19. Добролюб
    Юша написал(а):

    Человеку сложно что-то переживать впростую, БЕЗ прибыли

    …И даже знаю, о ком это…)

  20. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    1. Время течет в пространстве, соединяя прошлое и будущее, в кармическом процессе движения.

    1- времени нет…(

  21. Ханна написал(а):

    1- времени нет…(

    если времени нет, то что значит "раньше" и "позже"?

  22. Марго написал(а):

    если времени нет, то что значит "раньше" и "позже"?

    те же понятия что придумали люди, чтоб как то объяснить и связать поток того что происходит в целое, под названием "моЯ личная отделенная жизнь"

  23. СЛОВОКРЫЛ
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    15. И в данное прохождение времени, требуется новое понятие и осознание устройства уже и самого Св. Духа. Что же это такое… Святой Дух?

    16. Бытие есть логически построенный, упорядоченно проявляющийся мир. В бытии разрозненная информация складывается в логический узор различных информаций. Даже если обратите внимание на библию или коран, или любое другое учение, то вы заметите, как отдельные крупицы информации из разных мест учений, складываются в отдельный, логический узор ответа на предполагаемый вопрос. И вы удивитесь, если узреете, что в одном и том же учении обнаружите совершенно противоположные ответы, на один и тот же вопрос. Создаются противоречия, в одном учении.    (это ответ и Юше.)

    17. Бытие состоит из форм информации. Формы наполнены ей. Но наполнены по разному. С человеческой позиции, наполнение выглядит согласно размерам форм. По этому формы условно разделены на большие и меньшие. В материи это логично можно выразить размерами молекулы и атома. Обе эти формы, есть носители информации. В молекуле больше информации, в атоме меньше.
    Это условность для проявленного бытия. И в бытии выражено законом физики.

    19. Согласно этой аналогии, из неких самых мелких частиц и состоит вселенная изначально.

    20. Самые мелкие частицы, и есть Святой Дух. И из него состоит вся материя и тонкие миры.

    21.Святой Дух исходит из безвременья, в виде самой тончайшей информации, которая уплотняется, обращаясь во множество разновидностей энергии, которая создает вещества.

    22. Всё что может ощущать человек, и всё что не может, состоит из Св. Духа. Из Информации изначально.

    23. По этому, новое имя Св. Духа, во времени эволюции сознания, творимого Св. Духом, есть ИНФОРМАЦИЯ. И в данное время в бытии, это имя более актуально, так как сознание человеков вступает в эру ментальной осознанности.

  24. СЛОВОКРЫЛ
    Ханна написал(а):

    1- времени нет…(

    Время есть. Но это отдельный параграф, который выразится в этом Евангелии далее. Первый раздел относительно завершен, но может быть далее дополнен.

    Одна из позиций, рассмотрения форума со стороны, это куча разрозненной и противоречивой информации от разных проводников её. По этому, новому сознанию наблюдателя, вошедшего в форум, предстоит работа поиска нужных пазлов, что бы собрать нужную картинку для его вИдения.
    По этому и создаются на земле разные Учения, как сборники информации. И каждое евангелие, является таким более упорядоченным сборником. И Словокрылу дали на какое то время желание, подробно и планомерно упорядочить и ОСОВРЕМЕНИТЬ разрозненную информацию, в нечто более целое.

    Каждое отделенное Личное сознание является информационной формой, упорядоченной информации. И Каждая такая форма, есть Евангелие. /с. Св. Дух.

    По этому второе название этой темы звучит так. "Евангелие от Словокрыла".
    И внутри каждого из вас, есть своё Евангелие.

  25. Триглас
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    2.Так как Дух Святой развивает и расширяет себя как вселенную, используя время и пространство в движении. То настало время изменения сознаний и у человеков.

    Ты считаешь что всё время существования Вселенной сознание не изменялось? Почему же (по какой причине) ЭТО должно осуществиться сейчас? Где критерии, показывающие что "Вчера было рано а завтра будет поздно" (В.И.Ленин).

  26. Триглас
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    21.Святой Дух исходит из безвременья, в виде самой тончайшей информации, которая уплотняется, обращаясь во множество разновидностей энергии, которая создает вещества.

    То есть — информация первична? И материя состоит из уплотнённой информации? Что тогда ЭНЕРГИЯ?

  27. Дух — энергия… информация — лоно… Юра это самые первоосновы Эзотерики…

  28. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    5. Пришло время информационно менять чувственные понятия, данные человечеству ранее, на осознанные и разумно понятные. И начинать надо с осознания самого Духа Святого.

      Если осознать не через чувство, то как?

    SERGXXX написал(а):

    Юра, а не пробовал сравнить Дух с душой… Дух это душа… а информация она просто есть… и никуда не девается… сказал кто-то слово или нет.

    Дух и душа — всё же разные понятия. Это как Бог и Человек. Человек то тоже Бог, по причине единства с Духом, и всё же он Человек-душа.

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Но он не осознаёт это всё. Он осознает только движение всего разделенного бытия, и себя внутри его.

    Чем доказать, что не осознаёт?

  29. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Создаются противоречия, в одном учении.

    Помилуйте,как же без них!
    Изъяснялись-то на разных языках,
    со времён "вавилонской башни" ,якобы
    Даже "соавторы" одного и того же учения.
    Я имею ввиду, опыт доноса информации .
    В конце концов и временные нравы были
    переменчивы.
    Другой вопрос, что одно учение могло продлеваться
    и пополняться веками ( что никак не исключит
    противоречий внутри него) , а другое было
    создано в ничтожные сроки, и со временем не
    подвергалось переменам

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики