Иллюминаты официально объявили о том, что тайное становится явным.

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Они выходят из укрытия с официальной страницей на Facebook и Twitter , официальным сайтом и каналом на YouTube Youtube. Наступило время когда им уже не надо скрываться.

Вот цитата с их официального сайта:

«Иллюминаты — это элитный коллектив политических лидеров, бизнесменов, звезд шоу-бизнеса и других влиятельных членов этой планете. Объединив лидеров мира в неограниченном, отдельном домене, наша организация помогает дальнейшему процветанию человеческого рода в целом. Управление 7 миллиардами жителей Земли — это сложнейшая задача. Наш долг — из века в век сохранять порядок государственных структур на этой планете. Для продолжения функционирования всей системы социальных изменений операции иллюминатов требуют анонимности для наших членов и нашей работы.
Вы не найдете, что бы нас хвалили в книгах по истории или в других документах. Однако, Иллюминаты помогли сформировать все основные движения на этой планете, начиная с первого правительства, которое было создано человеком. Наша работа часто отмечается различными символами в качестве средства трассировки нашего влияния через Историю, для тех, кто желает исследовать.

Членство в Иллюминатах представлено только по приглашению. Лица, которые могут соответствовать требованиям для включения в Иллюминаты будут оповещены заблаговременно благодаря нашему официальному Twitter или другими традиционными способами.

Как Присоединиться К Иллюминатам:

Определенные лица, которые не являются в настоящее время членами иллюминатов могут быть проверены на предмет возможного членства на индивидуальной основе.

Некоторые факторы, которые могут позволить вам стать членом иллюминатов включают в себя:

Доходы свыше $1,000,000 долларов США ежегодно.
Владение землей (политически или экономически), большее, чем 500 000 акров.
Носителем Centurion Black American Express card (некоторые ограничения).
Через письменные рекомендации, представленные членами семьи, родственники по крови, кто уже является членом иллюминатов.
Значительное влияние в сфере бизнеса или развлечений.

Что это значит? Почему Иллюминаты открылись?

Это означает, что мы находимся на грани New World Order.

Это означает, что время на исходе…

По утверждению многих источников, на Земле есть силы, которые в тайне от всех людей ведут различные негласные работы, изучая НЛО, а точнее их технологии, т.к. они давно контактируют с послами внеземных рас и цивилизаций.

В частности, ряд свидетельств указывает на то, что в мире совершается некая политика анонимности вокруг НЛО (пишет ресурс Антимасон.ру). В СМИ, несмотря на коммерческую привлекательность об этом умалчивают, а шарлатанский оккультизм и фантастику вдалбливают в массовую осведомленность.

[i]За всю известную нам историю человечества мы часто встречаемся с различными орденами и представителями тайных сообществ. Сомнений об их существовании нет даже у ученых-историков. Тайные ордена существуют. И сегодня они не только сохранились, но и обрели более глобальный характер.

Чтобы стать членом тайного сообщества нужно быть, как минимум, гениальным ученым, мыслителем, политиком и вообще тем, у кого интеллект намного превосходит интеллект обычных людей.

На планете Земля наука всегда была двухуровневой: для обыкновенных людей и элитарная. Причем, они отличаются десятилетиями в своем развитии. Для лучшего понимания, приведем обоснованные факты. Например, радио, было известно элитарной науке ещё во времена Пушкина (родился 1799 году), а для общества стало известным А.С. Поповым в 1885 г. и Марковым в 1887 году. Так же, есть информация, что прототип первой радиоаппаратуры использовался Иоганном Гейденбергом (1462-1516).

Множество компаний выкупило патенты на «вечные» электролампы, электродвигатели, после чего их просто напросто заморозили. Это не выгодно для компаний, они на этом меньше заработают, чем на нефтепродуктах и остальном. Гениальный Никола Тесла придумал «конвертер твердого сгорания». Устройство выглядело как двухлитровая банка и испытывалось в течении семи дней, обеспечивая скорость автомобиля 130км/час, бесплатной электроэнергией. Оно так же бесследно пропало и никем не используется, кроме участников тайных обществ. Пока мы восхищаемся коллайдером, они изучают Сириус.
Куда, к примеру, делись открытия нашего ученого М.М. Филиппова, отечественного гения? Приведем его утверждения: «Я могу воссоздать с помощью связки коротких волн — силу взрыва. Его волна передастся вдоль электромагнитной волны, то есть, динамит, взорвавшийся в Москве, мог отразить свою силу взрыва в Константинополь. Этот эксперимент, показал, что такой феномен можно вызвать на дальности в тысячи км». Этот гений, был убит в своей лаборатории в 1903 году.

Просветленные (иллюминаты) США и Великобритании объединились в структуре именуемой «Круглым столом» в 1919 году. В него входили: Королевский институт из Великобритании и в Америке (с 1921)«Совет по международным отношением». После президентом Америки мог сталь лишь посвященный – один из членов этого совета (исключением был лишь Джон Кеннеди, который хотел в день своего убийства рассказать миру правду о тайной власти). В 1954 году тайное правительство создало своего «ребенка» — «Бильдербергский клуб». Позже, в 1973 году появилась Трехсторонняя комиссия в которую входили Япония, США и страны Европы. Её целью являлся планетарный контроль.

«Маджорити-12» в 1954 году создал Д.Д. Эйзенхауэр (34-й президент США) для надзора и контроля деятельности внеземных цивилизаций на планете Земля. В его составе были Аллен Даллес (директор ЦРУ), Нельсон Рокфеллер, Джон Даллес (госсекретарь США), Чарльз Уилсон, Артур Редфорд и Эдгар Гуве (директор ФБР). Эти люди были членами «Общество Джейсона». Это общество набирало людей в менее значимых тайных сообществах, таких как «Свиток и ключ» и «Череп и кости».

Так же эти шестеро входили в состав 12 членов общества «Мудрецы». Много лет «Мудрецы» включали в себя высших офицеров (в основном США) и руководство «Совета по Международным отношениям». Среди которых были Джордж Буш, Гордон Дин, Збигнев Збежинский.

Эти тайные общества на протяжении всей истории (а то и тысячелетий, имея другие названия) вели дела в качестве посредников на межгалактическом уровне.

Теперь можно ждать иллюминатов вконтакте, в одноклассниках и моем мире. Век технологий)

16 комментариев к “Иллюминаты официально объявили о том, что тайное становится явным.”

  1. Лажа. Я знаком с некоторыми из них, ничего общего с описанным выше эта организация не имеет. Иллюминаты в переводе значит — просветлённые. Это высокоморальные люди.

    Отредактировано yunsan (01-12-2014 02:35:45)

  2. Тин-Тин написал(а):

    Теперь можно ждать иллюминатов вконтакте, в одноклассниках и моем мире. Век технологий

    Странно. У них же все гораздо раньше должно быть. И радио раньше было, и вечный двигатель. А что с Однокласниками запоздали то???

  3. Тин-Тин

    и зарегистрировали)))

    domain: ILLUMINATIOFFICIAL.RU
    type: CORPORATE

  4. yunsan написал(а):

    Иллюминаты в переводе значит — просветлённые.

    так никто и не спорит

    Тин-Тин написал(а):

    Просветленные (иллюминаты) США и Великобритании объединились в структуре именуемой «Круглым столом» в 1919 году

    Тин-Тин написал(а):

    Множество компаний выкупило патенты на «вечные» электролампы, электродвигатели, после чего их просто напросто заморозили. Это не выгодно для компаний, они на этом меньше заработают, чем на нефтепродуктах и остальном. Гениальный Никола Тесла придумал «конвертер твердого сгорания». Устройство выглядело как двухлитровая банка и испытывалось в течении семи дней, обеспечивая скорость автомобиля 130км/час, бесплатной электроэнергией. Оно так же бесследно пропало и никем не используется, кроме участников тайных обществ

     
    а что?..вполне

  5. Высокая мораль иллюмиатов — представляется им как избраность и право судить об этом со своей колокольни.

  6. Триглас
    Тин-Тин написал(а):

    Некоторые факторы, которые могут позволить вам стать членом иллюминатов включают в себя:
    Доходы свыше $1,000,000 долларов США ежегодно.
    Владение землей (политически или экономически), большее, чем 500 000 акров.
    Носителем Centurion Black American Express card (некоторые ограничения).
    Через письменные рекомендации, представленные членами семьи, родственники по крови, кто уже является членом иллюминатов.
    Значительное влияние в сфере бизнеса или развлечений.

    То есть у реальных (обычных) людей — никаких шансов повлиять на эволюцию?! Нафик нам такие управители, которые решают без нас — нам и сейчас хватает таких правительств………….Не вижу никакой разницы кроме более глобального управления…………..То есть — если иллюминаты будут управлять всей Землёй и решат что Триглас им не нужен — мне и тикать некуда (щас хоть в другую страну можно)?!

  7. ну ты как маленький… еслиб правительство слушало каждого человека? / то эволюция уже бы давно — того   

  8. Тин-Тин
    Триглас написал(а):

    То есть у реальных (обычных) людей — никаких шансов повлиять на эволюцию?! Нафик нам такие управители, которые решают без нас — нам и сейчас хватает таких правительств………….Не вижу никакой разницы кроме более глобального управления…………..То есть — если иллюминаты будут управлять всей Землёй и решат что Триглас им не нужен — мне и тикать некуда (щас хоть в другую страну можно)?!

    У них видимо входной билет дорогой, чтобы люди тешели своё самолюбием, видишь у меня есть корочка иллюмината и я  могу ездить на красный свет без штрафов. Тин-тин им тоже не нужен, но это не значит, что Триглас не повлиял на эволюцию арийской расы. Просто сам задаю себе вопрос, ведь из тезисов на сайте видно, что иллюминаты и звёзды шоу бизнеса тоже и тоже вносят вклад в развитие людей, вот только какой иллюминаты не говорят)

    Отредактировано Тин-Тин (01-12-2014 19:20:23)

  9. иллюминаты официально обьявили / а чего скрывать большая половина населения и так уже живет по их правилам.

  10. Триглас
    Тин-Тин написал(а):

    видно, что иллюминаты и звёзды шоу бизнеса тоже и тоже вносят вклад в развитие людей, вот только какой иллюминаты не говорят)

    Зачем тебе знать сие? Посмотри на имена………………

    Тин-Тин написал(а):

    Збигнев Збежинский.

    Одного этого имени достаточно чтоб я не вступил в ту же организацию………………

  11. Все-таки большой вопрос — а иллюминаты ли это?

  12. Триглас
    Чиж написал(а):

    Все-таки большой вопрос — а иллюминаты ли это?

    Это да!

  13. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    А я лампочки умею вкручивать.

    A я выкручивать —да это фирма получается/

  14. Чиж написал(а):

    Все-таки большой вопрос — а иллюминаты ли это?

    иллюминатов всего семь "человек". И никто, ни один, даже очень к ним приближённый смертный орк ..-не знает кто они есть на самом деле

  15. Ага. А сайты делают обычные люди. Со своими измышлениями об иллюминатах.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики