глазами демона

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Тест для всех. С картинками. Слегка фантастический.

Отредактировано fire (10-02-2015 12:21:11)

29 комментариев к “глазами демона”

  1. a.f.ksuhel написал(а):

    прикольно)))

    ага…очень…..когда наберется небольшое количество, можно кое-что обсудить….есть здесь одна "заковыка" интересная…))

  2. a.f.ksuhel написал(а):

    много чего раскопать можно

    вот именно….там есть одна штука…на первый взгляд фыг заметишь…., я когда прошла тест… поверхностно…. ничего не поняла…а потом пригляделась….., а там столько г….., ладно ждем когда ещё накидают ответы….)

  3. И демон шепчет тебе… Придет час, и ты не будешь грустить.
    Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя — это твой путь. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее — она всегда была похожа на сон. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда я подарю тебе целый мир… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.

  4. второй вариант) колебалась между выбор леса и скалы))) вот параллельный вариант))

    И демон шепчет тебе… Придет час, и ты поверишь в чудо.
    Ты поражаешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень есть чуткость, присущая немногим. Она и мешает, и помогает тебе жить. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. И выходишь с победой. Однажды мы снова встретимся, и я заберу тебя с собой… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я дам тебе бурные эмоции и раскрашу мир вокруг красками.

    a.f.ksuhel написал(а):

    в подобных развлекухах  не только одна интересность на самом деле заключается)))много чего раскопать можно

    и что можно раскопать?)) все ответы не предусмотрены…

  5. глогет

    И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ… ПРИДЕТ ЧАС, И ТВОЯ ЛЮБОВЬ ПЕРЕВЕРНЕТ МИР.
    Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя — это твой путь. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее — она возникала неожиданно и ей нельзя было противостоять. Тебя вел интерес и губительные чувства, но в один миг все могло исчезнуть. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда ты не захочешь пройти дальше, чувства станут дороже жизни… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.

  6. Ханна написал(а):

    второй вариант) колебалась

    Ханна, это очень важно…потом объясню….сама открытие сделала…вместе потом обсудим…
    так какой у тебя вариант….давай точный…я беру тот,  который ты выложила? Он окончательный…?

  7. И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ… ПРИДЕТ ДЕНЬ, И ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ СОЧУВСТВОВАТЬ.
    Ты пугаешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Этот омут может однажды принести тебе много зла. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я буду самым глубоким омутом... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.
    _________
    и что теперь мне делать? ждать омута?

  8. fire написал(а):

    я беру тот,  который ты выложила? Он окончательный…?

    =) Фаир , я оба варианта выложила) изменила только первоначальный пейзаж в тесте…

    fire написал(а):

    вместе потом обсудим…

         с удовольствием) спасибо , за тест

  9. Марго написал(а):

    и что теперь мне делать? ждать омута?

    о-о-о…Ритуля частично поняла мою идею….
    ===================================
    подождем ещё денек и начнем разбирать…., сразу скажу… вам это не понравится….

  10. Я вижу, как ты живешь. В тебе есть смелость и внутреннее благородство. Никакие ураганы не в силах сломить твой гордый дух. Ты излучаешь уверенность, но от меня не скрыть — какой ценой обреталась эта уверенность. За твоей силой и прямолинейностью стоят тяжелые испытания. Твоя любовь, та, которая была и та, которая еще будет — рождает жертвы, приносит боль, она не бывает безоблачной, она подобна буре. По-другому ты не хочешь. Это твоя жизнь, твои правила. Однажды мы снова встретимся, и правила будут мои… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.
    =======

    мда-а-а…угрожает мне…Однако))

  11. fire написал(а):

    о-о-о…Ритуля частично поняла мою идею….

    fire написал(а):

    подождем ещё денек и начнем разбирать…., сразу скажу… вам это не понравится….

    мне точно — понравится!!!!!! на все 100!!
    ______
    Светик..Спасиб тебе за этот тест!       задумывает! Но что ещё интереснее…-не по детски раскрыл мою подсознанку

  12. Добролюб

    И демон шепчет тебе… Придет час, и ты завладеешь судьбами людей.
    Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, чем закончится эта история… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.

  13. fire написал(а):

    мда-а-а…угрожает мне…Однако))

    и не только тебе……

  14. Добролюб
    fire написал(а):

    сразу скажу… вам это не понравится….

    Думаю, мой демон будет доволен…

  15. Если отмести, что ничего нет. Всё кругом иллюзия.
    Это так. Но мы вовлечены все в игру. В личную игру. С сетевым подключением. Где есть место всему. И демонам тоже. Что с низкими вибрациями. Что с высокими.
    Начну с себя. Это твоя жизнь, твои правила. Однажды мы снова встретимся, и правила будут мои…  В своей жизни я действительно играю в итоге по своим правилам. Сначала по правилам этого уровня. Но недолго. Но потом выставляю свои правила. И они принимаются. Ибо я начинаю шантажировать.  Но есть, но. Если верить в следующую жизнь. У меня уже такой возможности не будет. И демон предъявит счет. И буду я отпахивать в той же игре, возможно уже на другом уровне, по полной программе. И халявы, которую себе здесь устроила, мне обломится. 
    Теперь по цифрам. Имена стерла. Этих людей знаю хорошо. С некоторыми даже встречалась.

    Цифра 1. Человек романтичный. Живет мечтами. И убегает от действительности. Боится глубинных эмоций. Проще говоря, во всем себе отказывает. Из-за страха испытаний = переживаний. Демон угрожает, что в следующей жизни этому человеку избежать глубину ощущений, не получится.
    1: Когда-нибудь мы снова встретимся, и ты познаешь всю глубину ощущений

    Цифра 2. Доверчивая дурочка. Так ни хрена и не поняла. Что все её нагло используют. А она верит, верит. А все её кидают. В принципе хороший вроде человек. Добрый, отзывчивый. И она никогда не могла понять. Почему? Демон ей угрожает. Если она не захотела через игру, где все её кидают включить мозги. Тгда он сам ей их включит. Раз она такая тупая.
    2: Я буду ждать тебя здесь, ты не откажешь мне ни в чем, веришь?..

    Цифра 3.прошла до конца игры без увиливаний. По-честному все приняла. И через всё прошла.
    3: я подарю тебе все рассветы и закаты этого мира

    Цифра 4. Ой, с этой девушкой вообще все не просто. Она даже под мостом спала. Когда ей не где было жить. Она вообще не простой человек. И у меня есть подозрение, что после смерти она вообще создаст собственное измерение.
    4: Придет час, и мир завертится вокруг тебя.

    Цифра 5. А эта ваще…сплошной вызов всем демонам. Она принадлежность низких вибраций. С демонами на ты.
    5: Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, в чьем сердце больше огня

    6: Однажды мы снова встретимся, и я заберу тебя с собой

    7: Однажды наши пути вновь пересекутся, и я завладею твоими чувствами

    8: Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда я подарю тебе целый мир…

    9: Когда-нибудь мы снова встретимся и поделимся нашими переживаниями..
    10: Когда-нибудь мы снова встретимся, и я получу твою душу

    11: Я буду ждать тебя здесь, я посмотрю в твои глаза, и ты растворишься во мне…

    12: буду ждать тебя здесь, я буду самой большой твоей ошибкой…

    Продолжать? По цифрам или ХарЭ…
    Такая вот у меня идея.   

  16. Добролюб
    Добролюб написал(а):

    Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, чем закончится эта история…

    Хотелось бы все-таки узнать…

  17. Добролюб написал(а):

    чем закончится эта история…

    Добролюб, у тебя пока все хорошо…даже отлично…, но какой ты выберешь "эмоциональный ПУТЬ"…не известно…он (демон) как бы пока наблюдает за тобой. Ты сейчас, по этому тесту, стоишь на перекрестке дорог. И думаешь, куда тебе пойти….ты пока в подвешенном эмоциональном состоянии. А если точнее, не хитришь….что есть, то и есть…обычно мы выбираем…хитрим, изворачиваемся, а ты нет….Вот он тебе и говорит….посмотрим чем всё это закончится….

  18. глогет написал(а):

    Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда ты не захочешь пройти дальше, чувства станут дороже жизни…

    глогет….ух…. у тебя ваще круто….ты страстный человек…а что делает страсть с человеком? Да-а-а-а…глогет….Ты правда такой? Ты страстный? Как ты вообще относишься к страстной любви?
    Давайте проверим вообще тест…Совпадает он по эмоциям или нет. Только честно….

  19. Ханна, ты сама можешь создавать измерения….демон тебе может подарить пространство, для твоего Творчества. Ханна, а ты умеешь рисовать? Ты вообще кто по профессии? Не архитектор? 
    Или он тебе вообще, подарит уже готовый мир? Ты воображала в голове мир…сказочный или другой какой-нибудь

  20. Марго написал(а):

    и я буду самым глубоким омутом

    Ритуль…..в омут с головой….зашибись….погружение ….в бездну…где нет ничего…пустота….воронка…и не выбраться…   Типа черной дыры…

  21. fire написал(а):

    Ханна, ты сама можешь создавать измерения….демон тебе может подарить пространство, для твоего Творчества.

    могу… кстати кто такой демон ?  

    fire написал(а):

    Ханна, а ты умеешь рисовать? Ты вообще кто по профессии? Не архитектор? 

    рисовать умею, много чего умею, хотя не архитектор. кстати в последние несколько лет очень многое вокруг меня просто разрушается.. выходит мое "творчество" это разрушение. Близкие шутят, что мне весь мир должен доплатить и в америку послать… рухнет как держава)))  

    fire написал(а):

    Ты воображала в голове мир…сказочный или другой какой-нибудь

    прочла предложение , представила комнату , подхожу к окну а там красивый лес, прям друидский или эльфийский, подумала что банально как то.. задала вопрос какие ещё есть варианты.. показали высокий пик и кругом море , подумала что это водный мир прям, отмела, показали ещё два , где одни только скалы .. потом прочла варианты из теста, выбрала  Бездонную пропасть, что на дне — неизвестно. , потому как интересно ))) это был первый итог теста, второй посмотрела изначальный который интуиция подсказала, про лес

    Множество тропок внизу и стаю птиц, кружащих на уровне твоего окна.

    … результат выложила..

    fire написал(а):

    Или он тебе вообще, подарит уже готовый мир?

      не знаю…
    Спасибо, интересно очень) Правда не поняла про цифры Цифра 2      эта ?))

  22. Ханна написал(а):

    могу… кстати кто такой демон ?

    Вообще, слово Daemon с какого-то языка значит просто дух. Типа нематериальный. А вот что Света имеет ввиду…
    Это слово обросло много чем, как и еще одно слово из трёх букв-  бог. 

  23. Темыч написал(а):

    А вот что Света имеет ввиду…

    Темыч, да я сама не знаю….что за демон…видать наглый товарищ….что некоторым  угрожает даже…решает наши судьбы… , что с нами будет после "перехода"….

  24. fire написал(а):

    Темыч, да я сама не знаю….что за демон…видать наглый товарищ….что некоторым  угрожает даже…решает наши судьбы… , что с нами будет после "перехода"….

    Аведь изначально слово Даемон не обладало негативным значением… А вообще о чем это мы и нафига?

  25. Ханна написал(а):

    Правда не поняла про цифры Цифра 2

    Марусь…., я второй вариант и не разбирала….., если в первом варианте он предоставляет тебе целый мир, во втором он забирает тебя с собой….в другой мир….готовый…
    А те цифры…это тесты от других людей….их  расшифровывала как пример….

  26. fire написал(а):

    видать наглый товарищ….

    ясно))) мультипликатор) а если я и есть он?) вроде все мультяшки пустые… как перчатки и мультипликатор согласно сценарию вводит то одну, то другую… потом вообще удаляет из мультика, потом появляются новые персонажи  что то Остапа понесло ))

  27. Темыч написал(а):

    нафига?

    просто…интересно…тест разобрать….это как гадание….

  28. fire написал(а):

    просто…интересно…тест разобрать….это как гадание….

    Аааа, ну да, точно!
    Вот только что прошел.

    И демон шепчет тебе… Придет час, и ты перестанешь ощущать ветер.

    Ты пугаешь меня. Ты всегда видишь выход, но сейчас тебя одолела усталость. Думаю, ты знаешь, что это пройдет, потому что знаешь — что все проходит. Твоей силы духа хватит на многие жизни вперед. Тебе давно пора кому-нибудь довериться. Твоя душа жаждет раскрыться. Тебе нужна помощь в этом, но ты не умеешь просить о помощи. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Этот омут может однажды принести тебе много зла. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я получу твою душу… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.

  29. fire написал(а):

    если в первом варианте

    мне сегодня мир три загадки загадал))) сижу расшифровываю..) во первых я выиграла приз который не значился в списке призов розыгрыша в  конкурсе …
    чемодан))) заранее знаю что подарят красный или розовый… когда узнала, сразу выпалила "Чемодан-вокзал-Россия"… потом ещё два человека повторили эту фразу

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики