Народ США хочет, чтобы его президентом

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Народ США хочет, чтобы его президентом был Владимир Путин

Причем, заправилами и инициаторами этого процесса выступили ВЕТЕРАНЫ ВС США! Вот как один из лидеров нового движения аргументирует такую необходимость:

“We are collecting signatures for a national referendum on whether to remain a failed state – an economic basket case run by criminal oligarchs – or to join the Russian Federation under a President with a proven track record of bringing oligarchs to heel,” said Bill Blatsky, head of the Join Russia – Putin for President committee.

Дальше идет аргументация, что так и так 20% территории США (Аляска) это русская земля. И Западное побережье от Фриско на север — тоже русская земля исторически. Что присоединившись к России американцы получат нормальную систему образования.

Что те, кто будет против проведения референдума за присоединение США к России — вне закона и Конституции сами.

Что уже сейчас по всей Америке, поддерживающие эту акцию напечатали миллионы стикеро и вешают их на бампера своих автомобилей "Путина в Президенты, он как минимум компетентен!"

Ну, а если кто то будет возражать, что Путин не может быть Президентом и США поскольку не рожден в США, то Обама тоже не рожден в США но почему то Президент.

Это Адъ и Израиль! Какие то 90-е годы наоборот… Тогда все в России мечтали присоединиться к США, а теперь люди в США мечтают присоединиться к России… Может быть Путин все делает правильно?

4 комментария к “Народ США хочет, чтобы его президентом”

  1. fire написал(а):

    Может быть Путин все делает правильно?

    Конечно! Наш президент все делает правильно. А что — кто-то сомневается?

  2. Чиж написал(а):

    А что — кто-то сомневается?

    конечно….в основном…..каклы….

  3. Александр Ремпель, астролог: Политическая обстановка в стране не изменится до 2017-го года
    (21.10.2011)

    Известный астролог Александр Ремпель озвучил прогноз о политической карьере Путина, Медведева и партии "Единая Россия" и рассказал РИА PrimaMedia, кто станет следующим президентом России. Исходя из прогнозов, которые сулят звезды, политическая обстановка страны не изменится до 2017 года.

    — Вопрос кажется банальным, но все же… Станет ли Путин президентом в третий раз и сколько продлится его правление в целом?

    — Станет. До 2017 года Путин будет президентом.

    — А политическая карьера Дмитрия Медведева как сложиться? Будет ли у него шанс вновь занять президентское кресло?

    — Нет. Карьера Медведева в качестве президента завершится в 2012 году. Никогда более он выборы не выиграет. В его гороскопе вообще просматривается линия ухода из политики после 2017 года.

    — А партия "Единая Россия" сможет повторить "подвиг" КПСС, которая под разными названиями просуществовала более 90 лет?

    — Могу сказать, что влиятельность "Единой России" сохраниться до 2017 года.

    Справка:

    Ремпель Александр Иванович: ректор Дальневосточной академии истории, психологии и парапсихологии (ДВАИПП), президент Владивостокской ассоциации уфологов (ВАУФОН), руководитель магического салона "Калиостро", редактор популярной газеты "Джентри", редактор журнала "Тени", согласно рейтинга газеты "Дальневосточный оракул" лучший астролог и маг Приморского края 1998, 1999, 2000 годов. Родился в городе Имане (ныне — Дальнереченск) 4 июля. Закончил Дальневосточный политехнический институт (кораблестроительный факультет) в 1974 году, институт парапсихологии в 1995 году. Организовал ряд экспедиций по поиску Тунгусского объекта, провел экспедицию в 1991 году по поиску "Чертова кладбища", провел исследования на высоте 611 метров (г.Дальнегорск), проводил экспериментальные исследования в египетских пирамидах (1994 год), в Стоунхендже (1997 год), вел курс астрологии и магии в институтах Италии, Германии, Франции (1995-1998 годы). Получил посвящение в Египте, Германии, Англии, Японии. Руководитель отделения "MAGISTAR" в России с 1994 года.

  4. Чиж написал(а):

    Конечно! Наш президент все делает правильно. А что — кто-то сомневается?

    ага, другие президенты..

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики