Коридор затмений

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

В астрологии период между двумя затмениями — солнечным и лунным — называется «Коридор затмений». В это важное время открывается возможность провести реальные большие изменения в своей судьбе. Сейчас, после солнечного затмения 9 марта 2016, мы находимся в коридоре затмений, который закроется с лунным затмением 23 марта.

Затмения всегда являются точкой изменений. Все темы, которые не находят своего решения во время затмений, перестанут  существовать в вашей жизни. Точку начала коридора затмений с 9 марта называют «точкой не возврата». Проблемы и ситуации, которые не были решены, закроются и уйдут навсегда. Или в них нельзя будет ничего изменить.

Коридор затмений в марте 2016 пройдет под знаком разрыва отношений с теми ситуациями и людьми, которые уже выполнили свою задачу в вашей жизни и теперь их надо отпустить. В этот период хорошо закрывать как любовные, так и деловые отношения, если решение было принято раньше.

3 комментария к “Коридор затмений”

  1. ребят..кто нибудь что нибудь чувствует в эти дни…Может что необычное..знаки какие?

  2. Геннадич

    В последние дни снятся сны на одну и ту же тематику (машины), в разных интерпретациях.

  3. RaSvetSiriusa

    Событийно, обычно в эти дни, особенно на срединную точку между затмениями — падают самолёты. Проверенно много раз.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики