О СВЯЗЯХ В ТЕЛЕ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

ПУТЕВОДИТЕЛЬ АЛХИМИКА.
° О связях в теле.
° Энергия человека являет собой карту взаимодействия : психической, химической, ядерной(магнитной), эфиродинамической, нейтринной и торсионной моделей взаимодействий.
["Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя, вполне осознает это"] — интересная цитата из писаний (в то время писали то, что понимали и видели, и сказанное здесь, имело конкретного адресата, которому высказывались эти обращение и благодарность).
Ленивый в Душе, без дел пребудет в теле. ®
В человеческом теле происходит огромное количество чудес и фантастики.
Например, затрагивая тему энергетических процессов, можно, очень много описать, но сегодня остановлюсь на очень кратком описании некоторых процессов.
Для того, чтобы, высвободить энергию, запасенную в веществах, и, израсходовать её на выполнение полезных и бесполезных действий, необходимо приводить к распаду молекулы и их связи. Одними из основных в этом "деле", являются : Аденозинтрифосфат, Гликоген, Триглицерид.
Я, пока, намеренно, не описываю внутриклеточные процессы и явления в нейронах, так как эта тема будет рассмотрена позже, и, мы выясним, что носим в себе полную аналогию полупроводниковых кремниевых транзисторов, и, полярных и неполярных конденсаторов, а также, индуктивных элементов :)
Рассмотрим массив тела человека с позиции отдельных элементов, связанных в единый, самоорганизованный кластер с сознанием.
Кстати, стоит уточнить, что, каждая клетка, каждого органа, несёт своё сознание одноклеточного уровня. В итоге, однажды, наука признаёт общее сознание человека, как совокупность триллионов сознаний всех клеток.
Где же это сознание в клетке?
Вполне, естественно, В ДНК!
ДНК СОДЕРЖИТСЯ В КАЖДОЙ КЛЕТКЕ, И ИЗ ДНК ПРОЕЦИРУЕТСЯ ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ СОЗНАНИЯ! НО, НЕ ИЗ ОДНОГО, ЛИШЬ, МОЗГА! Мозг, при всей его сложности и универсальности, является, СЛОЖНО ОРГАНИЗОВАННОЙ БИОХИМИЧЕСКОЙ ТКАНЬЮ, РАЗВЕРНУТОЙ ИЗ ПРОЕКЦИИ ДНК, И, ИМЕННО, ОТТУДА ОН ПОЛУЧИЛ ВСЕ КАРТЫ СВЯЗЕЙ, СВОЙСТВ, ФОРМ, ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССОВ И …..СОЗНАНИЯ!
Здесь напрашивается тема для рассуждений об энергоинформационных тонких сферах, которая существует до появления физической биологической оболочки тела. И процесс построения и формирования организма, происходит по структурному шаблону, он фрактально сформирован в ДНК, как инструкции для построения белков и их связей. Таким образом, ДНК — это матричный проектор, организующий построение высокоорганизованной структуры организма. До появления РНК и ДНК с инструкциями, образ этой информации сосредоточен в пространстве, как сверх тонкое "околошарообразное" тело.
Так, откуда же сознание?
ДА-ДА, НЕ ПРОСТО, "ИЗ МОЗГА", А, ИЗ ДНК! (мне жаль тех, кто это, упёрто не понимает и не признаёт, но это, их проблемы, а мы же, не нервничаем из-за них, но, идём дальше :) ).
ТЕЛО СОТКАНО ИЗ ЭЛЕМЕНТАЛЕЙ ХИМИЧЕСКОЙ "СЕТКИ" КОСМОСА, ПРИСУЩЕЙ, НАШЕМУ ЗВЁЗДНОМУ СКОПЛЕНИЮ (СОЛНЕЧНОМУ). Каждый из нас показывает на своём примере, именно, те возможности организации материи организма, которые, возможны на языке блок-паттернов нашей Солнечной системы.

К великому сожалению, такое творение, как человек, получил некоторую неустойчивость в "программной" части, особенно, в разделе самообучения и умственного развития. Посмотрите на количество войн и бед, и подумайте откуда они пришли к нам…..
Но, вернёмся к теме организации Природы человека, и, увидим его химический портрет.
Органический и не органический набор "состоит" из таких групп веществ :
— ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ И ОСНОВОПОЛОГАЮЩИЕ АТОМЫ, КОТОРЫЕ ВХОДЯТ В СОСТАВ БЕЛКОВ И НУКЛЕИНОВЫХ КИСЛОТ (РНК, ДНК, ПЕРВИЧНЫЕ БЕЛКИ)
Водород,
Кислород,
Азот,
Углерод,
Фосфор,
Сера;
— ВАЖНЕЙШИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ОРГАНИЗМА И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЧЕСКИХ СТРУКТУР
Кальций,
Натрий,
Магний,
Кремний,
Хлор,
Йод,
Ванадий,
Железо,
Кобальт,
Никель,
Медь,
Цинк,
Молибден,
Хром,
Кадмий,
Марганец,
Золото,
Серебро.
Для разных и индивидуальных случаев и примеров организмов, могут быть химические и составные различия в незначительных размахах.
(с учётом того, что во Вселенных всё состоит из кластеров водорода и гелия, то, нельзя не упомянуть о гелии, как о несущем элементе, но, как отдельный газ, он в нас не синтезируется :) )
— КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОРГАНИЗМА — СОЛИ!
Следует отметить, что в организме, основой всех связей и процессов, является, вода. Её в теле — 70-80%. Это очевидная основа тела.
Рассматривая атомы состава, заметите, что они преимущественно — металлы!
Значит, человек работает, как среда со слабым, и, разным по специфике, свойством жидкого ферромагнетика. Это так, и есть. Железо в крови принимает волновые колебания пульса планеты, и он, в свою очередь, наводит в ней потенциалы. Это магнитная связь с магнитным(гравитационным) полем Земли. Но они сверх слабы по сравнению с силой и напряжённостью магнитных пульсов Солнца, которые, наводят огромное количество токов в жидких средах организма. Солнце, излучает Солнечный шум. Он состоит из миллионов ревербераций и гармоник, и, все они имеют свои, неповторимые длины волн. Те длины волн от Солнца, которые, совпадают по геометрическому и волновому согласию с геометрией жидких сред и кристаллов в организме, естественно, наводят в них свои токи и пульсы. Это, и есть та энергия, которую называют — Прана. Это, самый совершенный, горячий и холодный ядерный синтез в нашем звёздном скоплении. Энергия спиралей Нейтрино/Антинейтрино, излучаемая звёздами, имеет свои геометрические волновые контуры, и, они, способны быть усвоены рецепторами, настроенными на длину их волны. Здесь таится целая тема, которая сможет пролить видимость связи этого типа энергии и шишковидной железы человека.

Теперь, главный ответ на главный вопрос…..
Как Вы думаете, если положить на большой стол несколько килограмм железа, углеродных соединений и солей, а рядом, поставить объём воды в 50 литров, какая энергия будет поддерживать их проявленное, и, существующее во времени состояние? Заметьте, что человеку, ничего, можно не делать, эти материалы живут своей химической жизнью. Если их всех смешать в единую консистенцию с разумом, получим органическое тело человека. Что, будет продолжать поддерживать проявленное состояние данной группы атомов и соединений? Верно…..все та же энергия! Но не, только, химическая энергия распада связей еды и питья. Их энергия расходуется на низкотемпературное горение, начинающееся в желудке, и, продолжающее гореть в токе кровеносной системы.

Следующая трансформация этой энергии, происходит во время сокращения сердца. Тот, кто понял суть ранее написанных публикаций, давно понял, что сердце, не только "насос" крови, но, и, импульсный генератор тепла. Каждое сокращение вырабатывает тепло, и распространяет его в каждую клетку тела, вместе с материалом для встраивания в клеточные структуры. Так потому, что гидродинамическое сжатие-разрежение в кровеносной системе, с такими параметрами, вырабатывается из-за сжатия газов в составе крови, особенно, кислорода и азота.

Связи всех клеток организма в той форме и упорядоченности, которое есть на практике, это следствие алгоритмов из ДНК, которые берут начало из психической энергии. Следствием таковой, мы получили осознание себя, как формы, и, находимся в самоподдерживающемся состоянии сознания.
Если Вы поняли, что я имел в виду, Вы принимаете тот факт, что энергия пространства, Солнца, Звёзд, Земли, Чёрных дыр, питает наши тела на тонком (сверх низко и высокочастотном тактах). Еда и питье, являются источником распада связей атомов, и групп молекул, и все они направлены на поддержание температуры тела и замещение химических элементов в клетках, обновляя этим оболочку-тело.

Энергия для процессов содержания всех атомов Нас и Еды, излучаются из космических объектов и глубин. Природа этих пульсов — магнитная. Но, не стоит забывать, что поля и волны — это условности. Если их перевести в геометрическое представление, то увидите трёх и четырёх мерное искажение мономера эфира в виде воронок и тороидов.
Именно, через многообразные искажения и возмущения тела Эфира, называемые ЭКСИТОНЫ И СОЛИТОНЫ, происходит передача и приём информации и энергии в теле и радио эфире.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики