ТЯЖЕСТЬ ПОСЛЕДНЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/t0347.gif   :playful:

Тяжесть последнего воплощения.
Число воплощений звездных душ на Земле варьируется от 4 до 10. Инкарнация в трехмерном мире для инопланетной души является рабочим визитом, командировкой, ссылкой.

Каждая душа, отправленная сюда каким-то образом своей звездной цивилизацией, приходит на Землю с определенными задачами.

Инопланетные души не привязаны к этому миру, они всегда внутренне знают, что это не их мир. Их сердце хранит память о совершенном и гармоничном существовании на звездной родине. Поэтому когда настанет время, они легко покинут земное тело и вернутся Домой.

Самые мучительные воплощения — это первое и завершающее. При первой инкарнации тонкая космическая душа приспосабливается к условиям материального мира, осваивается, привыкает, набирается земного опыта. Одеть грубую оболочку после тонких светоносных одежд не каждому под силу. На это соглашаются очень сильные и самоотверженные духовные работники.

Начиная с первого воплощения в земном мире, звездная душа нарабатывает опыт трех измерений, плюс к этому она приходит со своей личной историей, со звездной генеалогией, которая неминуемо проявляется в земной среде. Космическая наследственность пришельца записана в виде голограммы в плазменных хромосомах, которые встраиваются в земную ДНК и проявляются в виде необычных способностей или оригинального образа мыслей. Этому вопросу будет посвящена другая статья, а пока поговорим о земном опыте и о последнем воплощении звездной души.

Земная реальность сурова, здесь просто нельзя совершать ошибки, потому что жизнь идет как по лезвию бритвы. Один проступок звездной души уже закладывает основу для серии последующих инкарнаций, ведь не всегда свою ошибку душа успевает исправить за одну жизнь. В прошлом ошибались многие из нас, поэтому мы здесь и сейчас мучительно выкарабкиваемся из пут, которые сами для себя создали своими проступками.

Плотная материя коварна, она создает иллюзии, сбивает чистые души с истинного пути, толкая их в сторону мрака и тьмы. Часто наши звездные братья привязывались к плотским удовольствиям, заводили семьи, рождали детей, чем крепко привязывали свою душу к земной реальности. Они погружались в быт, пытались жить по обычаям землян, теряя память о своей космической природе. Все это отяготило сознание настолько, что пришлось остаться на несколько воплощений, чтобы в будущем развязать кармические узлы с теми, кто стал причиной падения души в материю.

Возьмем, к примеру, историю Элизабет Хейч, которую она описывает в своей книге «Посвящение». Она была воплощена в Древнем Египте, имела высокое духовное посвящение, получив его ускоренным путем. Э.Хейч не раскрывает тайны своего посвящения, так как это сокровенное знание, которое доступно только избранным. Я уверена, что во время посвящения ей открыли звездную память и показали родной космический мир.

Учитель давал ей наставления, связанные с необходимостью воздержания от плотских утех. Но душа этой женщины не выдержала искушения страстью, она пала в объятия земного мужчины, в результате чего ее душа была привязана к ее умершему телу в течение 3 000 лет, после чего она вновь обрела возможность воплотиться и воссоздать путь, пройденный в посвящении. Ее последняя земная жизнь была полна тяжелых испытаний — болезни, война и другие бедствия. Это все пришло как результат единственной роковой ошибки, не будь которой, душа бы уже вернулась в духовные миры многие тысячи лет назад.

Самые распространенные ошибки инопланетных душ, которые одевают земные тела — это вступление в телесные отношения из-за животной страсти и преждевременное раскрытие опасных знаний неподготовленному человечеству.

Животная страсть затянула многие души в болото грубой материи и создала карму, которую они вынуждены отрабатывать на протяжении нескольких воплощений. Сфинкс был создан именно для того, чтобы гости из иных миров всегда помнили о своей двойственной природе, о том что нужно контролировать свою животную часть — телесные инстинкты. Верхняя часть Сфинкса — человеческая, нижняя — животная. Надо развивать в себе трезвомыслие, силу воли и устремление к божественному, чтобы вновь не упасть в болото материи. Вот почему у многих звездных душ в последнем воплощении остро встает проблема сексуального партнерства и распада семьи. Корни надо искать в прошлых воплощениях.

Другая ошибка — преждевременное раскрытие тайн . Здесь остро проявляются проблемы, имеющие отношение к работе, карьере, выбору профессии, мучительным поискам себя в этом мире. Если у вас наблюдается такая картина, значит ваши прошлые проступки связаны с нарушением закона информационного равновесия. Я это называю «кармой Прометея». Кстати, некоторые болезни печени происходят именно по этой причине. Это я подметила уже на практике.

Последнее воплощение — это рывок инопланетной души обратно в Космос. Это шанс отработать ВСЮ ЗЕМНУЮ КАРМУ ЗА ОДНУ ЖИЗНЬ, а это бывает ой, как нелегко. Приведу еще один пример, известный из биографии писателя Лобсанга Рампы. В одной из своих книг он описывает свое мучительное воплощение и то, что предшествовало его выбору. Однажды астрологи предсказали мальчику варианты развития судьбы в зависимости от его личного выбора в ту или иную сторону.

Мальчик выбрал самый сложный путь, потому что он был связан с миссией помощи человечеству, но из-за этого ему пришлось пережить много скитаний, болезней, японский плен, потерю физического тела и переселение души в тело иностранного гражданина. Благодаря этому мир узнал удивительные книги тибетского ламы и его приключения в тонких мирах.

В книгах Л. Рампа пишет, что если у человека тяжелая судьба, это означает последнее воплощение на Земле, так как в одну жизнь собираются все долги и трудные жизненные ситуации сменяют одна другую.

Иначе долги не раздать, и придется еще вращаться в колесе Сансары неопределенный срок. Многие духовные работники выбирают именно такой путь прощания с Землей, потому что следующий шанс может быть только через много тысяч лет.

Если вам кажется, что ваша судьба слишком тяжела, пусть мысль о последнем воплощении осушит ваши слезы и утолит душевную печаль. В последнем воплощении звездные души испытывают сильную тоску по родным мирам, плачут, глядя на звездное небо, мучаются от одиночества и разлуки с родственными душами. Если вы переживаете все это, значит ваша душа жива и память вот-вот проснется. Эти переживания нужно благословить, они ведут к духовному пробуждению.

В итоге мы все вернемся Домой, это Зов Творца из духовных миров глубокого Космоса. Чтобы стать ближе к Дому, надо стремиться к нему, ведь всем известно, что под лежачий камень вода не течет. Чем сильнее наше душевное устремление, тем скорее в нашей жизни произойдут желанные изменения — встреча с воплощенными космическими братьями, пробуждение памяти и осознание своей божественной природы, своего предназначения.

Многие из нас даже не знают о своей огромной силе, способной изменить мир. Эта сила спит, но пришла пора пробуждения. Не надо унижать себя унынием и угрызениями совести. Просто примите все как есть и отпустите все, что тревожит вашу душу. Прошлые ошибки — это опыт, который можно познать только на Земле. Поблагодарите этот мир за опыт и массу приключений и продолжите свой звездный путь — от планеты к планете, от звезды к звезде. Наши родные миры ждут нас и уже раскрыли свои объятия!

Плавно крылья свои развернем над Землей
И без страха оставим сей мир под собой!
Устремляя свой Дух к бесконечным мирам,
Мы плывем по эфира незримым волнам…

Автор: Дарья Сибирская http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/funi01108.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/funi01108.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/funi01108.gif

16 комментариев к “ТЯЖЕСТЬ ПОСЛЕДНЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ”

  1. Путник написал(а):

    Каждая душа, отправленная сюда каким-то образом своей звездной цивилизацией, приходит на Землю с определенными задачами.

    Здесь спутаны эго и душа. Душа — одна на всех, а тела и эго — множественные. Это азы адвайты. Атман (или душа) — Один.

  2. Триглас
    Alex2015 написал(а):

    Это азы адвайты.

    Путник вроде не про Адвайту а про реинкарнацию…………….Впрочем — и то и другое — сказка …………….. а может и нет………….но я себя чёта не помню в других воплощениях — значит впервые я на Земле!

  3. Триглас написал(а):

    Путник вроде не про Адвайту а про реинкарнацию…………….Впрочем — и то и другое — сказка …………….. а может и нет………….но я себя чёта не помню в других воплощениях — значит впервые я на Земле!

    Так ты себя и во вторник прошлого года не помнишь, но это не повод утверждать, что тебя не было в прошлом году.  Исследуй, а не домысливай.

  4. Триглас
    Alex2015 написал(а):

    Так ты себя и во вторник прошлого года не помнишь, но это не повод утверждать, что тебя не было в прошлом году.  Исследуй, а не домысливай.

    Та я всю жисть исследую………………

  5. Alex2015 написал(а):

    Исследуй, а не домысливай.

    А что исследовать? Был бы предмет в качестве исследования… Пока ведь лишь только домыслы, не более…

  6. Триглас написал(а):

    Та я всю жисть исследую…..

    А где результаты? 

    Чиж написал(а):

    Был бы предмет в качестве исследования… Пока ведь лишь только домыслы, не более…

    Сознание подобно глазу, который видит всё, но не может увидеть самого себя… 

  7. Триглас
    Чиж написал(а):

    А что исследовать? Был бы предмет в качестве исследования… Пока ведь лишь только домыслы, не более…

    Вот и я об этом……………….Но тут есть и другой момент — Любые открытия начинаются с домыслов и фантазий (которые обычно базируются на знаниях и интуиции) и продолжаются в виде поиска доказательств…………………..

    Alex2015 написал(а):

    Триглас написал(а):
    Та я всю жисть исследую…..
    А где результаты?

    Результаты — это накопленные знания (и умение их применять) и умение работать головой. То что мы общаемся на одном уровне с тобой (хоть ты можешь думать иначе) и общаемся на эзотерическом а не на порнофоруме и говорит о нашем уровне (то есть — о результатах нашей работы над собой).
    Результат — это не то что прочитал — результата это то что усвоил и можешь применить в жизни!

    Alex2015 написал(а):

    Сознание подобно глазу, который видит всё, но не может увидеть самого себя…

    Это потому что глаз без мозга………..А с мозгом…………………..Глянул в зеркало и увидел!     

    Отредактировано Триглас (21-09-2016 11:39:24)

  8. Триглас написал(а):

    Любые открытия начинаются с домыслов и фантазий (которые обычно базируются на знаниях и интуиции) и продолжаются в виде поиска доказательств……………….

    Открытия в феноменальном мире не несут знания своей Природы.

    Триглас написал(а):

    Результаты — это накопленные знания (и умение их применять) и умение работать головой.

    Чем больше человек захламит ум чужими концепциями, тем тяжелее ему познать Истину. Она может проявиться лишь в уме, избавившемся от ВСЕХ концепций. «Я дам вам хороший совет — не слушать ничьих советов, в том числе и моих. Будьте самими собой. Прислушайтесь к собствен­ному голосу. Любой совет принадлежит прошлому. Пребывайте в Покое, не думайте, не прилагайте усилий. Истина извечно Здесь. Она просто Есть… Это не поиск, это прекращение отвлечения. Свобода обретается лишь освобождением от ВСЕХ концепций!!!» (Пападжи)

    Отредактировано Alex2015 (21-09-2016 17:19:20)

  9. Триглас написал(а):

    А с мозгом…………………..Глянул в зеркало и увидел!

    Где мозг, когда ты в глубоком сне? Сознание порождает мозг, а не мозг — сознание. У мёртвого мозг есть и что?.. Ничего, почему? Потому, что нет сознания. В зеркале ты увидел отражение, но глаз не увидел САМОГО СЕБЯ.  Так же ты и сейчас принимаешь себя за отражение — за концепцию ума (мозга), а не за того, кто ты есть на самом деле. Тень — это не я. Ум (эго) — не ты.

    Отредактировано Alex2015 (21-09-2016 17:22:09)

  10. Триглас
    Alex2015 написал(а):

    Открытия в феноменальном мире не несут знания своей Природы.

    Тогда то не открытия…………

    Alex2015 написал(а):

    Чем больше человек захламит ум чужими концепциями, тем тяжелее ему познать Истину.

    Если человек ищет и думает — ему не  страшны чужие концепции, захламляющие голову………………………Они страшны только тем кто читает Великих…………………………и верит не проверяя.

    Alex2015 написал(а):

    Будьте самими собой.

    Для человека малограмотного и самоуверенного сие опасно весьма!

    Alex2015 написал(а):

    Свобода обретается лишь освобождением от ВСЕХ концепций

    Это да.

    Alex2015 написал(а):

    Где мозг, когда ты в глубоком сне?

    Само понятие СОН — это как раз несоответствующая действительности работа мозга……………….Так шо мозг всегда с нами………….но не всегда мы вместе …………

    Alex2015 написал(а):

    Сознание порождает мозг, а не мозг — сознание.

    Они не связаны физически……………и работают на разных уровнях бытия………………..Мозг — это орган, Сознание — функция………………

    Alex2015 написал(а):

    В зеркале ты увидел отражение, но глаз не увидел САМОГО СЕБЯ.

    Глаз ваще не понимает что он видит — понималки у него нет…….так шо — оставь глаз в покое……………..

    Alex2015 написал(а):

    Так же ты и сейчас принимаешь себя за отражение — за концепцию ума (мозга), а не за того, кто ты есть на самом деле.

    Откуда ты можешь знать ………………..

    Alex2015 написал(а):

    Ум (эго) — не ты.

    Да и ум — не эго!

  11. Триглас написал(а):

    Тогда то не открытия…

    Открытиям несть числа, т.к. вселенная бесконечна. То, что сегодня было открытием — завтра будет вновь разоблачено и измененено. Сварупа же (наша природа) за пределами феноменального мира.

    Триглас написал(а):

    Если человек ищет и думает — ему не  страшны чужие концепции, захламляющие голову………………………Они страшны только тем кто читает Великих…………………………и верит не проверяя.

    Не человек ищет и думает, а ум, при поиске которого обнаруживается, что это лишь набор чужих идей, мыслей и концепций. Именно проверенное опытом — Реальность, можешь проверить сам при помощи своих пальцев: 2х2=4. Это — Истина, Реальность.

    Триглас написал(а):

    Свобода обретается лишь освобождением от ВСЕХ концепций
    Это да.

    Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО противоречишь себе.

    Триглас написал(а):

    Если человек ищет и думает — ему не  страшны чужие концепции, захламляющие голову………………..

    Видишь?

    Триглас написал(а):

    Само понятие СОН — это как раз несоответствующая действительности работа мозга……………….Так шо мозг всегда с нами………….но не всегда мы вместе …

    В глубоком сне нет ни ума, ни мира, соответственно — нет и идеи (концепции) мозга. Но ты есть (как Сознание, Абсолют). Так что всё наоборот, мозга — нет, а Я есть.  Я могу БЫТЬ без "мозга", правильнее — ума. А вот ум — без меня (как Сознания, Бытия) — не может быть. )) И тому доказательство — твой глубокий сон без сновидений.

  12. Триглас написал(а):

    Откуда ты можешь знать …..

    Это видно по твоим идеям и вопросам.

    Триглас написал(а):

    Да и ум — не эго!

    Ум и эго — это одно и то же. Читай Раману Махарши, он это хорошо изложил. Ум, эго, джива (душа) — это одно и то же, которое боится и придумывает себе рай и ад. В твоём случае — это отождествление с умом. Это второй уровень, после отождествления с телом.

    Эго – всего лишь история, которую оно беспрестанно рассказывает о себе, о собственном опыте и пережитых трудностях, о пути, которому оно следует, и о ранах, которые несет с собой.

    Почему вы несчастливы? Потому что 99,9 процента всего, о чем вы думаете, и всего, что вы делаете, имеет отношение к "я" – которого нет!

    Отредактировано Alex2015 (22-09-2016 00:17:03)

  13. Триглас написал(а):

    Любые открытия начинаются с домыслов и фантазий (которые обычно базируются на знаниях и интуиции) и продолжаются в виде поиска доказательств…………………..

    Так за тысячи лет никаких доказательств перевоплощений ведь так и не найдено. НИ одного. А фантазий — да, много…

  14. Alex2015 написал(а):

    Почему вы несчастливы?

    Это вы о ком?

  15. Триглас
    Alex2015 написал(а):

    Именно проверенное опытом — Реальность,

    Ну так и я о том же!

    Alex2015 написал(а):

    Триглас написал(а):
    Свобода обретается лишь освобождением от ВСЕХ концепций
    Это да.
    Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО противоречишь себе.

    Нет — это я поддакиваю тебе!

    Alex2015 написал(а):

    В глубоком сне нет ни ума, ни мира, соответственно — нет и идеи (концепции) мозга. Но ты есть (как Сознание, Абсолют).

    То есть — ты считаешь что именно ты проснулся и вправе так говорить?………………Ты уверен что не проснулся в другом сне?!

    Alex2015 написал(а):

    тому доказательство — твой глубокий сон без сновидений.

    Глубокий сон без сновидений — признак крепкой нервной системы.

    Alex2015 написал(а):

    Ум и эго — это одно и то же. Читай Раману Махарши, он это хорошо изложил.

    Ну вот и из тебя хлам полез (чужие идеи как ты выразился)…………Ах да! — это у других хлам — у тебя мудрость!…………..Всё равно — чужая!!!

    Alex2015 написал(а):

    Эго – всего лишь история, которую оно беспрестанно рассказывает о себе, о собственном опыте и пережитых трудностях, о пути, которому оно следует, и о ранах, которые несет с собой.

    Твоё мое и рассказывает — моё нет……………отучил!

    Alex2015 написал(а):

    Почему вы несчастливы? Потому что 99,9 процента всего, о чем вы думаете, и всего, что вы делаете, имеет отношение к "я" – которого нет!

    По поводу 99,9% — Подумай над такой фразой "Перепрыгнул пропасть на 99,9%"………………….и убедись что сие может быть равно 0.

  16. Триглас
    Чиж написал(а):

    Триглас написал(а):
    Любые открытия начинаются с домыслов и фантазий (которые обычно базируются на знаниях и интуиции) и продолжаются в виде поиска доказательств…………………..

    Так за тысячи лет никаких доказательств перевоплощений ведь так и не найдено. НИ одного. А фантазий — да, много…

    Знать не нашли ещё……………бум искать!

    Чиж написал(а):

    Alex2015 написал(а):
    Почему вы несчастливы?

    Это вы о ком?

    Та мудрецы любят говорить………..так……………..ни о ком………………..в пространство!

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики