ВРЕМЕННЫЕ ЛИНИИ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

" ОДНОВРЕМЕННО СУЩЕСТВУЮТ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПОТЕНЦИАЛЫ ВРЕМЕННЫХ ЛИНИЙ И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬСЯ НА ДРУГОЙ ЛИНИИ" Рамта "Как изменить линию судьбы" стр.66  "ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВАШИ ЗНАКОМЫЕ, НЕ СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМ УЧЕНИЕМ, НЕ ЗНАЮТ О ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ" СТР.66  Получается, что для того, чтобы получить здоровье, просветление и вознесение, надо изменить временную линию. Чтобы это сделать, мы должны заниматься не чем-то похожим на голодания, йоговские упражнения и т. д., а делать вот что: "У вас большое поле возможностей, из которых вы можете выбирать, и попасть на другую линию означает ПОМЕСТИТЬ ЕЁ В ВАШУ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ И ПРЕОБРАЗОВАТЬ В ОБЫЧНУЮ МЫСЛЬ. Если вы проделаете это искусно, вы окажетесь на другой временной линии. Из этого следует, что другая временная линия выбирается не голоданием и упражнениями, а преобразованием её В МЫСЛЬ. Далее на стр.67 Рамта пишет: "Кто говорит, что здоровье как-то связано с едой? ОНО СВЯЗАНО С СОСТОЯНИЕМ СОЗНАНИЯ. Есть здоровые люди, умирающие от рака. Как связать это? Есть люди, которые ведут такой здоровый образ жизни, что едят только чистый птичий корм и не хотят есть ничего живого. Что такое морковка? Она живая. У неё есть сознание. Они говорят: "Я не хочу есть ничего живого, в чём течёт алая кровь". Тогда посмотрите на помидор или свеклу. Какого цвета их кровь? ДЕЛО НЕ В ТОМ, ЧТО ВЫ ЕДИТЕ, А В ТОМ, ЧЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ. ВЫ НЕ ОБРЕТЁТЕ БЕССМЕРТИЯ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ЕЖЕДНЕВНО БЕЖАТЬ ОТ ЧЕГО-ТО. Вы не станете бессмертным за счёт того, что вы едите. Вы не станете бессмертным от вина, которое вы пьёте. Так не получится. Вы станете бессмертным, только если захотите стать им. Когда это станет для вас нормальным, вы попадёте на нужную временную линию".
   У нас на форуме есть люди, которые считают, что они достигнут бессмертия, или, даже, уже достигли тем, что перестали употреблять пищу. Но Рамта говорит, что у них ничего не получится, потому что "ВЫ НЕ ОБРЕТЁТЕ БЕССМЕРТИЯ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ЕЖЕДНЕВНО БЕЖАТЬ ОТ ЧЕГО-ТО". Чтобы достичь бессмертия нам надо не от еды бежать, а ИЗМЕНИТЬ ВРЕМЕННУЮ ЛИНИЮ. Кто из вас знает как правильно это делать, то есть менять временную линию способом помещения её в нервную систему и преобразования в мысль???????

16 комментариев к “ВРЕМЕННЫЕ ЛИНИИ”

  1. Vita написал(а):

    Вы станете бессмертным, только если захотите стать им. Когда это станет для вас нормальным, вы попадёте на нужную временную линию".

    Хмммм, Вит ну и темка..!! Мне лично нужно её прочувствовать…
    То, что бессмертие достигается если ты его действительно хочешь — это факт..!! Но вот временная линия — озадачивает..Хотя, и она часть выбора..(перемещение во времени)
    Мне надо подумать.

  2. Переход

    В любой временной линии присутствует смерть.

  3. Переход написал(а):

    В любой временной линии присутствует смерть.

    А где её нет Эдуард..? Где живёт бессмертие ?

  4. Карина
    Vita написал(а):

    ДЕЛО НЕ В ТОМ, ЧТО ВЫ ЕДИТЕ, А В ТОМ, ЧЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ. ВЫ НЕ ОБРЕТЁТЕ БЕССМЕРТИЯ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ЕЖЕДНЕВНО БЕЖАТЬ ОТ ЧЕГО-ТО. Вы не станете бессмертным за счёт того, что вы едите. Вы не станете бессмертным от вина, которое вы пьёте. Так не получится. Вы станете бессмертным, только если захотите стать им. Когда это станет для вас нормальным, вы попадёте на нужную временную линию".

    Все правильно и точно. С этим я абсолютно согласна.

  5. Что такое "временные линии"? Рамта говорит, что это линии судьбы. В книге "Как изменить линию судьбы" на стр.59 так и написано: "магнетически временная линия является длинной линией судьбы".  Как эта судьба создаётся? На стр.57 Рамта говорит: "35000 лет назад в моём маленьком укрытии, у танцующего огня, я создал воспоминание о будущем, в котором раскрывается моя нынешняя  временная линия." Это говорит о том, что для создания судьбы не надо чего-то особенного. Мы можем сесть в каком-то укрытии возле танцующего огня и создать своё личное воспоминание о будущем, как это сделал Рамта. Можем ли мы создать себе бессмертие? Конечно можем. Прямо на обложке книги написано: "Я знаю, что бессмертие — это закон. Это величайшая потенциальная линия судьбы, и одновременно самая нормальная" Рамта    Как её создать? "Поместить её в нашу нервную систему и преобразовать в обычную мысль." Но как это сделать? Как поместить нужную мысль в свою нервную систему, чтобы она начала действоват? Вы что на это скажете?

  6. Vita написал(а):

    "Я знаю, что бессмертие — это закон. Это величайшая потенциальная линия судьбы, и одновременно самая нормальная"

    Мне срочно надо скачать эту книгу…..!!!
    Витуль, ну ты хоть понемногу открывай информацию…

    Vita написал(а):

    "Поместить её в нашу нервную систему и преобразовать в обычную мысль."

    Может поверить и проникнуться этой мыслью о будущем исходе…

  7. СОНИЯ написал(а):

    Есть люди, которые ведут такой здоровый образ жизни, что едят только чистый птичий корм и не хотят есть ничего живого. Что такое морковка? Она живая. У неё есть сознание. Они говорят: "Я не хочу есть ничего живого, в чём течёт алая кровь". Тогда посмотрите на помидор или свеклу. Какого цвета их кровь? ДЕЛО НЕ В ТОМ, ЧТО ВЫ ЕДИТЕ, А В ТОМ, ЧЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ. ВЫ НЕ ОБРЕТЁТЕ БЕССМЕРТИЯ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ЕЖЕДНЕВНО БЕЖАТЬ ОТ ЧЕГО-ТО. Вы не станете бессмертным за счёт того, что вы едите. Вы не станете бессмертным от вина, которое вы пьёте. Так не получится. Вы станете бессмертным, только если захотите стать им. Когда это станет для вас нормальным, вы попадёте на нужную временную линию".

    Как узнать чем ты являешься..?  
      Интересная темка…..

  8. Переход написал(а):

    В любой временной линии присутствует смерть.

    Глупости..!!!! Эдуард.извини за резкость..

  9. Никлюд

    Может проще эти линии времени обозвать Разветвлениями, или Вариантами реальности? При том они лишь тогда проявляются, когда ты одну из них определяешь как СВОЮ реальность?

  10. Путник

    Зеланд рассматривает наш мир как многовариантность событийных линий , которые реализуются нашими мыслями и эмоциями , при помощи которых мы постоянно переходим то на одну . то на другую вероятностные линии , при чем в зависимости от качества мыслей мы или смещаемся в сторону блогополучного развития событий , либо в обратную , при чем чем ниже качесво мыслей , тем дальше от оптимальной иили ноиболее благоприятной линни

  11. Никлюд
    Путник написал(а):

    Зеланд рассматривает наш мир как многовариантность событийных линий , которые реализуются нашими мыслями и эмоциями , при помощи которых мы постоянно переходим то на одну . то на другую вероятностные линии

    Можно и так рассматривать.
    Можно посмотреть на Жизнь, как на крутящееся колесо, а мы выбираем, между какими спицами палку вставить.))))))))

  12. Путник
    Никлюд написал(а):

    Можно и так рассматривать. Можно посмотреть на Жизнь, как на крутящееся колесо, а мы выбираем, между какими спицами палку вставить.))))))))

    мое личное мнение , что у каждого такой вриант жизни , который он сам принимает

  13. Путник написал(а):

    в зависимости от качества мыслей мы или смещаемся в сторону блогополучного развития событий

    Что значит благополучное развитие событий…? Разве любое событие для тебя не БЛАГОполучное..?

  14. Путник
    ZAGA? написал(а):

    Путник написал(а):в зависимости от качества мыслей мы или смещаемся в сторону блогополучного развития событийЧто значит благополучное развитие событий…? Разве любое событие для тебя не БЛАГОполучное..?

    В данном контектсте рассматривается отрезок пути в физическом теле с  точки зрения эго в его благоприятности

  15. Никлюд
    Путник написал(а):

    рассматривается отрезок пути в физическом теле с  точки зрения эго в его благоприятности

    Далеко же нас может завести представление нашего эго о благоприятности…

  16. Путник
    Никлюд написал(а):

    Далеко же нас может завести представление нашего эго о благоприятности…

    не дальше , чем пожелание того же эго саморазвиваться , и рассуждения о душе )))

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики