Совместные медитации от Надежды

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Забывшим Любовь посвящается

Привет всем!

Нам дан мощный потенциал Любви, Любви сметающей все преграды и растворяющей блоки.
Но по разным причинам мы забыли об этом!!
Будем вспоминать и учится любить себя, окружающий мир и всех кто вокруг вас.

Начало как обычно, расслабились, встали на сверкающий диск и он приносит вас к Храму Любви.
Храм Розово Золотой. Вы поднимаетесь по ступеням, вас встречают Ангелы Любви, приглашают войти.

В Храме вы видите величайшего Мастера Иисуса Сананду, окружённого Вознесёнными Владыками.
Вокруг льётся мягкий золотой свет с Розовыми переливами, иногда вспыхивают ярко красные искры, звучит проникающая во все души музыка.
Мастера просят вас встать в круг, вы встаёте, и видите как из сердца Иисуса начинает светить мощный луч золотого цвета, он проникает в ваше израненное сердечко, следом все Мастера открывают свои сердца посылаю вам мощные импульсы Любви Творца.
Вы переполняетесь этими мощными и добрыми вибрациями. И вспоминает!!!
Вспоминаете, что Любовь всегда была с вами, она окружает вас всегда со всех сторон.
Ваше тело начинает светиться и вибрировать в унисон со звучащей музыкой.
И вы вспоминаете, что тоже умеете любить! Любить просто так, ничего не ожидая взамен!!
И понимаете, что такя Любовь –самая великая сила!! Из ваших сердец вырываются мощные лучи соединяя вас с Мастерами и со всеми кто вас окружает. Вас охватывает восторг и счастье!
Вы вспомнили!
Вы любимое и любящее существо!!
Все Силы Света собираются вокруг вас и наполняют вас своими энергиями!! И вы понимаете, что теперь вам всё подвластно! Получив такой мощный заряд Любви вы можете всё!!
Поблагодарите всех и возвращайтесь.

3 комментария к “Совместные медитации от Надежды”

  1. Надежда88

    Медитация с Источником всяческого земного Изобилия .

    Я приветствую всех!

    Что такое ИЗОБИЛИЕ? По-моему это и деньги в достатке, и любовь, и хорошее здоровье и крепкая дружба!
    Я приглашаю вас сегодня вновь и Источнику Изобилия. Там вы сможете получить всё что именно вам нужно именно в данный момент и в любой другой момент вашей земной жизни.
    Итак, встаём на диск который приносит вас в чудесный горный сад, наполненный ароматом цветов и пением птиц. Вдоль прекрасных, ухоженных дорожек текут мягко журчащие ручейки, вы идёте наслаждаясь чудесным видом.

    Доходите до середины сада, здесь бьёт огромный фонтан, его струи неиссякаемы, они сверкают и переливаются блеском драгоценных камней, а аромат всё больше кружит голову, изгоняя все мешающие вам мысли.
    Вы видите Вознесённых Владык, они любовно приветствуют вас, вы подходите ближе, к каждой из вас подходит
    Владыка и протягивает Дары Небес, у кого это будет чудесный кристалл, кто-то получит вечноцветущий цветок, кому то подарят прекрасную книгу полную космической мудрости. Словом дары у каждого свои.
    Вспоминайте эти дары в любой медитации, и они помогут вам в исполнении ваших желаний.
    Потом вам предлагают подойти к фонтану и напиться из его бесконечных, чудесных струй.

    Красная -любовь, зелёная – материальное процветание, голубая -здоровье, остальные цвета…их так много…слушайте свою душу, эта вода исполнит любое ваше желание!!Его воды смывают все страхи и блоки, превращая их в мощную энергию Любви и Созидания.
    Потом вам предлагают искупаться, вы вкладываете Дары Владык в своё сердце и опускаетесь в бодрящие струи фонтана, эти струи смывают все ваши ложные желания и навеянное мнение, и вы ясно видите в отражении, что сделает вас счастливыми.
    Вы наполняетесь энергией и ясно понимаете что вам подвластно всё!!
    Владыки любовно и немного лукаво смотрят на вас!! Вам предлагают приходить сюда, столько сколько захотите. Унесите с собой память об этой воде, открывающей истинные желание и исполняющей их! Приходите всегда когда вы не видите путь, приходите если этот путь затруднён, вам помогут, направят и поддержат.
    Владыки по прежнему ждут вас на берегу. На первый раз вам предлагают высказать три желания.
    Это не последнии ваши желания. Просто сегодня их только три! Но вам предложат участвовать в их выполнении. Вы пообещаете, что будете слушать свою душу.
    Можете остаться здесь на ночь, можете вернуться в физическую реальность.

    Поблагодарите всех! Да Благословит вас Творец!!

  2. Надежда88

    Медитация на сожжение страхов
    Приветствую всех!  Предлагаю сегодня сжечь ВСЕ страхи, тревоги и вообще любой негатив, который нам мешает жить и радоваться жизни! Начало обычное, расслабились, встали на сверкающий диск, и он приносит вас на поляну соснового бора. Уже ночь, сверкают звёзды, негромко напевают ночные птицы, струятся потрясающие ароматы. Посредине поляны вы видите яркий, огромный, кажется, достающий до небес, костёр. Вокруг него стоят волхвы, это наши древние Боги,  но вы можете пригласить сюда всех кого захотите! Сегодня ваша ночь!! После неё вы проснётесь абсолютно другим, бесстрашным и всемогущим человеком! Вы пока несмело подходите к костру, вас много, это помогает. Волхвы строги, но от них веет абсолютным покоем и чувствуется древняя мудрость. Они, слегка улыбаясь, смотрят на нашу толпу, мол, кто первый смелый??! Ага! Вот кто-то выступает вперёд. Могу и я! Волхвы окружают первопроходца, начинают петь древнюю песню-заклинание. И вдруг поднимают смельчака и со всей силы бросают в костёр!! ААААх!!! Дружный вздох проносится над поляной. Огонь вспыхивает ещё ярче и мощнее, он переливается всеми горячими красками какие вы себе только можете представить! Но смельчак…что, же с ним или, точнее с ней?! В потоках пламени он возносится всё выше и выше, становясь таким же пламенем!  Вы видите, как в потоках пламени светлеет её лицо и начинает светиться всеми цветами радуги тело. Сколько это длится?! Пение усиливается… Миг? Столетие? Здесь нет времени! Но вот вы замечаете, что языки пламени опускаются, как бы становясь холоднее, всё яснее становится, виден наш первенец. Как же она прекрасна сейчас!! Её черты светятся Божественным Пламенем!! Она спокойно выходит из костра, и вы все бросаетесь к ней с вопросами, она улыбается, и вы понимаете, что её ощущения не передать словами, вы поворачиваетесь к волхвам, подходите все вместе, они подхватывает своими могучими руками, и вы все вместе летите в костёр!!! Боже!! За те доли секунды, что вы находитесь в воздухе все  ваши страхи выскакивают наружу, им то страшнее всего, и когда вы попадаете в костёр, они горят! Горят, полностью растворяясь в этом всеочищающем пламени Святого костра!  Это они прибавляют силу костру, превращаясь в созидающую энергию, вы парите в этих языках пламени, с каждым мгновением ощущая всё большую свободу, и чистоту души и веры!!!  Какое блаженство знать, что сгорели все страхи и их место заняла мощная Божественная энергия любви!!!  Возвращайтесь из пламени на поляну, как только почувствуете, что ВСЁ сгорели все страхи и недоразумения.  Полностью заполните их место Божественной Энергией. Поблагодарите волхвов, попросите разрешения приходить к ним, когда вам это понадобится. И возвращайтесь в физическую реальность, унося с собой память о сегодняшней ночи!! Да благословит вас Любовь!!!

  3. Надежда88

    Своя пирамида
    Сегодня я предложу вам построить свою пирамиду. Как всегда расслабились и перенеслись в прекрасный цветущий, благоухающий сад. Вас встречают Вознесённые Мастера, их лица добры и приветливы, они говорят вам слова приветствия, наполненные любовью, звучит прекрасная музыка.  Сад бескрайний! Вокруг насколько хватает взора видны цветущие деревья, множество цветов, переливаются разноцветными струями весело поющие фонтаны, щебечут птицы.  Вы видите, что здесь уже множество сверкающих золотом пирамид, но места хватит всем! Мастера предлагают вам выбрать место,  вы смотрите вокруг, вот оно на той лужайке с розами, или вот на том пригорке…словом выбирайте сами! Выбрав место, вы встаёте на него, вокруг вас собираются Мастера, вы видите, как они простирают над вами руки, из которых прямо в ваше сердце начинает литься свет. Мастера начинают петь чудесную мантру, воздух звенит от их голосов и щебета птиц. Фонтаны ещё выше вздымают свои струи. Вы тоже поднимаете руки над головой и из ваших ладоней так же начинают литься потоки золотой энергии, её лучи целенаправленно  ложатся на землю, постепенно поднимаясь всё выше и выше, вы видите, как растёт и растёт ваша личная пирамида! Она золотого света! Вот она уже готова! Мастера освящают и благословляют её!  Вы все вместе входите внутрь, Боже как здесь светло и легко дышится! Теперь вам надо обустроить её изнутри, так как вам этого захочется. Сделайте себе здесь комнату отдыха, комнату исцеление, комнату просвещения,  комнату для гостей, сюда вы можете пригласить кого вам угодно, комнату любви…словом все, что вам нужно! Места хватит для всего! Обустроив всё , поблагодарите Мастеров и всех кто был с вами и возвращайтесь в свою реальность. Но знайте, что теперь в Высших сферах есть ваша личная пирамида, пирамида в которую вы можете ходить каждую ночь, наполняясь силой, энергией и любовью! Да благословит вас Творец!

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики