ЖИВЫЕ КУКЛЫ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Куклы оживают по ночам в одной из московских галерей.
Сотрудники галереи находят кукол не на своих местах, ночные сторожа слышат голоса.
Чтобы разобраться, в чем же дело, были установлены скрытые камеры.
И были зафиксированы движения — видно, как тряпичная кукла меняет расположение рук, а игрушечный медвежонок спрыгнул со своего места как человек.

Посмотреть об этом сюжет можно здесь:

Что это —  PR галереи, чтобы увеличить число посетителей или куклы действительно могут оживать?  http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif

18 комментариев к “ЖИВЫЕ КУКЛЫ”

  1. Тиш…..Спасиб………Очень интересно.!!    
    Особенно впечатлило,  как кукла двигает руками и как мишка падает с полки при ночной съёмке….Вообще обалдеть..И тётенька очень интересно рассказывает, что на Руси куклам для игры -никогда не рисовали лиц..

  2. Tishilok написал(а):

    Что это —  PR галереи, чтобы увеличить число посетителей или куклы действительно могут оживать?

    В детстве я верила, что куклы оживают по ночам… Я все время пыталась подсмотреть, что они делают, когда я сплю — но потом поняла, что это практически невозможно: ведь если я подсматриваю, значит я уже не сплю, а куклы знают об этом и не покажутся мне в своей ночной жизни…

  3. Vassa написал(а):

    В детстве я верила, что куклы оживают по ночам… Я все время пыталась подсмотреть, что они делают, когда я сплю — но потом поняла, что это практически невозможно: ведь если я подсматриваю, значит я уже не сплю, а куклы знают об этом и не покажутся мне в своей ночной жизни…

    тоже самое )) в детстве хотела подглядеть ночью за куклами, тоже думала, что оживают.
    Кстати, некоторые игрушки вызывали страх. Это те, которые были не моими и очень-очень старыми.
    В деревне, когда была у бабушек там было полно всяких игрушек. вот те, что остались от нескольких поколений детей до меня — мне не нравились, я их боялась,
    и поворачивала их головами к стене, чтобы они не смотрели на меня. При этом, я всё же ими в некоторой степени дорожила.
    Причем, боялась я не всех старых игрушек. Например, было два плюшевых медведя. Один мне нравился, а другой почему-то пугал.

    Отредактировано Tishilok (13-12-2010 18:13:42)

  4. Альмедерия
    Vassa написал(а):

    детстве я верила, что куклы оживают по ночам… Я все время пыталась подсмотреть, что они делают, когда я сплю — но потом поняла, что это практически невозможно: ведь если я подсматриваю, значит я уже не сплю, а куклы знают об этом и не покажутся мне в своей ночной жизни…

    Tishilok написал(а):

    тоже самое ))

    Ага.    Аналогично=)

  5. Ой, какая классная тема получилась, девочки…
    Да, у меня тоже в детстве были игрушки, которых я … ну, не то, чтобы боялась… а как-то настороженно относилась, что ли. Был у меня такой большой плюшевый Чебурашка с большим-большими круглыми глазами… Уж не помню, кто мне его подарил… Я его всегда на ночь укладывала cпать в коробку и поворачивала на бок, чтобы его глаза не блестели в темноте — в Питере же светлые ночи…

  6. Tishilok написал(а):

    куклы действительно могут оживать?

    Действительно.. Могут ли? Что именно "оживляет" кукол по ночам.?

  7. Марго написал(а):

    Действительно.. Могут ли? Что именно "оживляет" кукол по ночам.?

    Наше самое близкое — воображение )

  8. Юша написал(а):

    Наше самое близкое — воображение )

    Tishilok написал(а):

    И были зафиксированы движения — видно, как тряпичная кукла меняет расположение рук, а игрушечный медвежонок спрыгнул со своего места как человек.
    Посмотреть об этом сюжет можно здесь:

    камера может воображать? 

  9. Марго написал(а):

    камера может воображать?

    Человек может воображать . камера лишь подражать  )  чувствуете слово "воображать?" Во — ображать , воплощать , вселять в образ душу .а на какой почве работает телепатия или телекинез? силой воображения или силой демона? кинематограф и интернет иные религии могут считать демоническими проявами , потому что там "воображаются" самые табушные темы чистого полотна святости этих верований . они верят в демонов и в то,что с демонами лучше не играть. зная силу их воплощения в чём бы то ни было . Вы силой своей мысли можете тектонические плиты сдвинуть , и кто знает что это будет за сила — демона или бога . вы просто не пробовали) это не значит что это сложно вообразить)

  10. Юша написал(а):

    Вы силой своей мысли можете тектонические плиты сдвинуть , и кто знает что это будет за сила — демона или бога . вы просто не пробовали)

    Как вы думаете.. У кого нибудь из смертных это получалось? я про плиты..
    кстати, а вы пробовали?

  11. Марго написал(а):

    Как вы думаете.. У кого нибудь из смертных это получалось? я про плиты..
    кстати, а вы пробовали?

    из каких таких "смертных"?   

    двигает вселенную не фантазия ли бога?    не про "смертных" ли говорят что оптимисты двигают шар земной? не любовь ли совершает чудеса? не погода ли соответствует настроению,намерениям и действиям  жителей планеты? )

    плиты двигать у меня не получалось, потому что не пробовал .но однажды прошёл мимо курящей компании молодых людей(точнее сквозь них), и так живо сместил центр тяжести, не выдавая это телом, что один из парней подкосился и эту силу тяжести на мгновение потерял . я тогда подумал " так-с,ребята, посторонитесь " ))

  12. Chet Desmond
    Юша написал(а):

    Человек может воображать .

    Точно. И сотворять в своих пределах. Недаром люди придумалии кукол — макетное мышление.

  13. Люблю страшилки    У знакомого на Даче( на чердаке) от прежних хозяев, осталась большая такая красивая кукла. Впрочем и им она досталась от других хозяев. Однажды вечером залез на чердак — холод, спиной почувствовал её взгляд. Как — будто я мешал ей. Я взглянул на нее — мне показалось что она хотела со мной поиграть в выборе чувств.. да и лицо мне показалось каким-то живым. Я сказал ему об этом — он лишь махнул рукой. Интересно узнать её историю — но дела давно минувших дней. а знакомый забросил дачу…

  14. Однажды, Света была у своей подруги Дианы. Они только что пришли со школы и родители Дианы ещё не пришли домой с работы. Они были вдвоём и полностью были поглощены настольной игрой. Света было весело, но они играли в комнате, которая прилегала к спальне родителей Дианы и каждый раз, когда Света смотрела в открытую дверь спальни, её взгляд падал на куклу, которая сидела на кровати. Глаза куклы были направлены прямо на девочек. Света пыталась не обращать на куклу внимания, но с каждой секундой ей становилось всё тревожней и тревожней.

    "Извини", — сказала она подруге. "Но я не могу сосредоточиться. Эта кукла на кровати, нагоняет на меня жуть".
    "Да, нет проблем", — ответила Диана. Она прошла к спальне и закрыла дверь, успокоив Свету.

    Потом подруги продолжили игру. Однако прошло не так много времени, когда взгляд Светы снова упал на дверь спальни. Она была открыта. И кукла снова смотрела прямо на неё.

    Диана не могла понять, как открылась дверь. Они были в доме одни и дверь никак не могла открыться сама по себе, так как, чтобы её открыть, кто-то должен был повернуть ручку. Пожав плечами, она подошла к спальне и закрыла дверь, на этот раз убедившись, что дверь плотно закрыта. Но дверь снова и снова оказывалась открытой, когда они отрывались от игры и смотрели на неё.
    strashilka.com

    Свете стало по-настоящему страшно. Диане, наконец, всё это надоело. Она вошла в спальню, схватила куклу, бросила её в шкаф и закрыла там. Потом она захлопнула дверь спальни и снова села за игру.

    Какое-то время всё было нормально, но потом Света снова бросила взгляд на спальню, неожиданно встала и сказала: "Мне пора!" И буквально выбежала из комнаты и побежала к себе домой со всех ног. Диана обернулась и увидела, что дверь спальни лишь слегка приоткрыта. За дверью стоит стул, а на нём сидит и наблюдает за ней сквозь дверной проём — их кукла. (копир)

  15. Триглас

    Так культ Вуду возник ведь не на пустом месте……………………Да и в чёрной магии много вариантов воздействия на недругов через их изображения в виде куклы……….Вот наиболее эффективный вариант………………..впрочем — у нас не форум магии…………

  16. SERGXXX написал(а):

    Однажды вечером залез на чердак — холод, спиной почувствовал её взгляд.

    надо меньше смотреть фильмы стивена кинга..

  17. СЛОВОКРЫЛ
    fire написал(а):

    За дверью стоит стул, а на нём сидит и наблюдает за ней сквозь дверной проём — их кукла. (копир)

    И Диана проснулась…

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики