2012

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

В своей физической реальности, человек всегда являлся существом повышенной материальной плотности. Это обеспечило ему готовность сыграть наиболее основополагающую космическую роль: стать микрокосмом макрокосма, воплощенным архетипом, представляющим собою целое.

По причине своей плотности, он оказался неспособным заметить, что, в феврале 2005 года, он стал точкой опоры для судьбы всего космоса. Земля начала свое восхождение, теряя свою плотность и обретая более высокую и чистую субстанцию – событие, которое можно называть резким рывком вверх, в пределы высших измерений.

Чтобы глубоко осмыслить истину об ошибочных взглядах относительно 2012 года, нам необходимо постараться избежать ловушки поверхностного восприятия предмета. Кроме того, необходимо более глубокое осознание времени. Время – это движение частоты или сознания по пространству. Движение замедляется в местах наибольшей плотности субатомных частиц, в которых время также движется медленно.

Когда человечество и земля совершили свое восхождение, наша реальность перешла на более высокий уровень, где субатомные формы менее плотны и состоят из света. Этот процесс был ускорен в течение 2005 года, что определило ускорение времени. Ближе к августу того года, мы столкнулись с угрозой Третьей Мировой Войны – событием, которое, согласно многим пророчествам, должно произойти в 2011 году. Процесс восхождения, или преобразования в тело света, не только ускорил время, но также сделал нашу реальность непредсказуемой. Высшие реальности, содержащие в себе больше света, испытывают изменения, происходящие в геометрической прогрессии, которая простирается за пределы устаревших пророчеств и вероятностей, как, например, это произошло с избежанием возможной мировой войны и других катастроф.

В октябре 2005 года космос пережил событие, которое потрясло его до основания: полное обрушение времени и пространства. Произошли великие космические изменения, и человек, увлеченный своими повседневными делами, даже не заметил, как вдруг произошло полное очищение его будущего от всякой дхармы. Мы уже пережили 2012 год.

Многие человеческие расы оказались не в достаточной мере способствующими развитию жизни, чтобы быть готовыми принять участие в этом изумительном скачке в сознании, и поэтому они были возвращены обратно в Единое Сознание, полностью растворившись в нем. Значительное расхождение в уровнях плотности между человеком и высшими царствами, такими, как ангельский мир, было существенно уменьшено. Надежда на мирный исход человеческой драмы будет оправдана. Мы оказались еще на один шаг ближе к Небесам на Земле.

Альмин
almine.ru

5 комментариев к “2012”

  1. А как на счет аргументации, и приведением каких либо доказательств, по поводу 2005 и 2011 г.г.
    Много было написано чененговых заявлений, по поводу разных дат. Но как доказывает опрос населения, никто не заметил особых изменений, что бы их привязать к этим датам.
    Надо знать, что такое чен, что бы знать в чем ему можно доверять.
    Человек физичен. И он ждет физического проявления чему то выше сказанному.
    Многие ченнеллеы-психологи, производят привязки к уже свершенным, или начавшимся изменениям. В основном взятым из положения по смене полюсов,и прогнозов ученых.
    То есть нет физических доказательств, ни у одного чена.
    Попробуйте доказать аргументами, проявленными в физике.

  2. Натэлла

    я думаю, что в 2012 ничего не произойдёт (с человечеством), хотя лично у каждого может быть что угодно…

  3. Колоброд
    almine написал(а):

    и человек, увлеченный своими повседневными делами, даже не заметил, как вдруг произошло полное очищение его будущего от всякой Дхармы.

    Дхарма — это философский термин, который означает "Закон", "Принцип", "Путь", "следование Закону", "долг", "предназначение". Под словом Дхарма подразумевают Высший Закон, выполнение высшего долга, праведный (духовный) путь, Высшую Истину, Вселенский Закон.

      Укатился ржать под стол…

  4. Колоброд написал(а):

    Укатился ржать под стол…

    Выкатывайся, ты нам еще нужен в творении этого закона Дхармы.

  5. Ангел-А

    Последние посты перенесла в тему.     

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики