убили … кого то там

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Триглас написал(а):

Тин-Тин написал(а):Сашко Белого убили.Открыт сезон охоты на особо крупную дичь!………………………Мавр Сашко сделал своё дело — Сашко может уходить!!!P.S. Из сообщения понятно — его тупо расстреляли (ну шоб не вякал лишнего ежели его арестовать……………..много знает!!!). Яроша будит убить труднее — но он на очереди! Как не странно — именно тот, кто выражает крайне правый национализм — мешает! Ибо он неуправляем!!! Он никого слушать не будет…………….Если бы он был слегка правым и умеренно-агрессивным — я бы первый за него голосовал! ……………….. У него тока один шанс — покаяться спецслужбам США и стать управляемым…………………………..но тогда это будет уже не Ярош!!!P.S — 2. И хоть означенные люди не являются моими друзьями — всё же паскудно как то………………Паскудно что в моей стране всякая сволочь реализует свои задумки!!!

10 комментариев к “убили … кого то там”

  1. Путник написал(а):

    МИР — система , и все в ней взаиосвязано , и держится только на уравновешивании .

    Путник написал(а):

    Каковы мысли по этому поводу ?

    по моему это и есть ответ! Всё само происходит! само балансируется!!!

  2. Марго написал(а):

    само балансируется!!!

    А чего так медленно балансируетя? Сначала этот нелюдь зверски замучил куча людей, а потом лишь убили.

  3. Путник
    Анна Иванова написал(а):

    А чего так медленно балансируетя?

    Инерция событийная возможно ?

  4. Путник написал(а):

    Инерция событийная возможно ?

    Посмотрим по инерции других фашистов перестреляют?

  5. Путник
    Анна Иванова написал(а):

    Посмотрим по инерции других фашистов перестреляют?

    Думаю да . пришло время избавляться от неуправляемых радикалов
    возможно еще куча народа пропадет безвести
    при чем с обеих сторон

  6. Триглас
    Марго написал(а):

    Всё само происходит! само балансируется!!!

    ВСЁ балансирует "Третья сторона"………я уже писал об этом!

    Путник написал(а):

    Думаю да . пришло время избавляться от неуправляемых радикалов
    возможно еще куча народа пропадет безвести
    при чем с обеих сторон

    Фактически началась пока тайная война Правого сектора и Правительства. Но скоро она станет явной…………….Ярошу прийдётся наказать власть за Сашка Билого………..иначе его самого отвергнет его же организация!!!………………….Я бы на месте Яроша объявил ультиматум Киеву!!!

  7. Путник
    Триглас написал(а):

    ..Я бы на месте Яроша объявил ультиматум Киеву!!!

    Он уже получил ультиматум от и о министра внутренних дел

    Смертельне поранення в серце оголошеному в розшук члену ОЗГ, координатору " Правого сектора" Олександру Музичко, відомому як Сашко Білий, було нанесено з його власної зброї

    Про це на прес- конференції заявив перший заступник міністра внутрішніх справ України Володимир Євдокимов,  пише "Iнтерфакс-Україна".

    "Утрьох викрутили пістолет, руки назад і наділи наручники, і тільки потім побачили кров. Він був ще живий, і була викликана "швидка", — сказав він.

    На уточнююче запитання журналістів, чи означає це, що він сам себе застрелив, Євдокимов відповів: "Він вистрілив зі своєї зброї, з якої стріляв по співробітникам міліції. Одна куля пройшла навиліт, а друга потрапила в серце".

    Нагадаємо сьогодні вночі біля Рівного було вбито одного з лідерів Правого сектору Сашка Білого. Про те, хто такий Сашко Білий читайте тут.

    Буквально за кілька годин після поширення інформації про смерть Музичка, прес-служба МВС офіційно підтвердила версію про загибель Скашка Білого під час спецоперації з ліквідації його бандформування. За весрією МВС, під час затримання Музичко відкрив по бійцям спецпідрозділу "Сокіл" вогонь на ураження і вони були змушені стріляти у відповідь.

    Все по темі: Саша Білий, МВС, вбивство

  8. Как это все похоже на революцию 1917 года. Сначала была революция и все революционеры крупного плана были самыми лучшими друзьями. Потом пошли репрессии и расстрелы. В основном тех, кто и делал эту революции.

    Ничего не изменилось в мире с тех пор. Только люди историю подзабыли. Ее можно как угодно переписать, но факт глобального масштаба и затем смерть ведущих точек этого факта — не заметить или убрать с написанного в жизни — сложно.

  9. Ангел-А

    Палиенко тож предсказывал что осенью кого то из политиков грохнут…вернее он сказал помрет….

  10. СЛОВОКРЫЛ
    Путник написал(а):

    а если все таки отложить в сторону все кармические вопросы и рассмотреть это все со стороны ЗАКОНА РАВНОВЕСИЯ
    МИР — система , и все в ней взаиосвязано , и держится только на уравновешивании . Но … Возникает элемент , давящий на окружающих очень сильно , и не поддается корректировке , остается один выход — избавление от него . Как вариант . Каковы мысли по этому поводу ?

    В мире времени, всё временное, и всё имеет своё предназначение или миссию. Выполнил миссию, и уже не нужен. Любой человек рождается для миссии творения в материи, после чего умирает. И это закон, и это неизбежно. Таким мир создала вселенная. И всё подвержено этому закону, и закон так проявляет себя. Это просматривается везде. Это Карма, цепь причин и следствий.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики