Самый точный личностный тест

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

13 комментариев к “Самый точный личностный тест”

  1. Нифигасе…     

    Вы харизматичный лидер!

    Ничего себе! У вас один из самых редких и способных типов личности! Это не удивительно, что вам не так просто найти единомышленников, способных идти в ногу с вами, вашим интеллектом , маневренностью и неотразимым обаянием. Вы творческий и при этом рациональный человек, удивительно активны, но при этом не растрачиваете энергию в пустую. Люди видят вас как на человека, умеющего решать любые проблемы. Вы действительно уникальны!

  2. Талгат

    Вы дикий авантюрист!
    Вы всегда первым решаетесь на опасное приключение и последним возвращаетесь домой. Вы постоянно жаждете новых ощущений, встреч с новыми людьми и интересуетесь новым опытом. Вы не просто любите приключения — вы, открытый и смелый, ими живете. Ваша жажда и интерес к жизни толкают вас к все большим высотам. Следуйте за своей мечтой: вероятнее всего, она находится на другом краю земли!

  3. Талгат

    О, ну надо же. Наконец-то могу печатать.

  4. Вы идейный бунтарь!

    Вы настоящий бунтарь, но не в обычном понимании этого слова. Вы видите радикально новые способы решения проблем и используете свой творческий потенциал, чтобы выйти за пределы стандартов. Вы обожаете эксперименты и живете в своем собственном ритме. Используйте свой талант, чтобы изменить этот мир к лучшему!
      угу.. 
    ___
    Ольчи Спасибо  

    Талгат написал(а):

    О, ну надо же. Наконец-то могу печатать.

  5. Марго написал(а):

    Ольчи Спасибо

       

  6. Триглас

    Вы дикий авантюрист!

    Полная ерунда!!!!

  7. Талгат
    Триглас написал(а):

    Полная ерунда!!!!

    Почему?

  8. Триглас написал(а):

    Полная ерунда!!!!

    Талгат написал(а):

    Почему?

    Одно и тоже — полное совпадение.

  9. Триглас
    Триглас написал(а):

    Полная ерунда!!!!

    Талгат написал(а):

    Почему?

    SERGXXX написал(а):

    Одно и тоже — полное совпадение.

    Нет………Я имел в виду — по отношению ко мне……………….Я могу пуститься в авантюру………..но я не авантюрист……………Всё просчитаю…………..создам варианты для разных видов развития сюжета………..
    Аванюрист делает на обум — я нет!

  10. Вы настоящий бунтарь, но не в обычном понимании этого слова. Вы видите радикально новые способы решения проблем и используете свой творческий потенциал, чтобы выйти за пределы стандартов. Вы обожаете эксперименты и живете в своем собственном ритме. Используйте свой талант, чтобы изменить этот мир к лучшему!

  11. Талгат
    Триглас написал(а):

    Триглас написал(а):

        Полная ерунда!!!!

    Талгат написал(а):

        Почему?

    SERGXXX написал(а):

        Одно и тоже — полное совпадение.

    Нет………Я имел в виду — по отношению ко мне……………….Я могу пуститься в авантюру………..но я не авантюрист……………Всё просчитаю…………..создам варианты для разных видов развития сюжета………..
    Аванюрист делает на обум — я нет!

    А, вот о чем речь. Ну да….. Шуточный тест….

  12. Триглас написал(а):

    Полная ерунда!!!!

    5м53с.

    Отредактировано София (15-01-2017 11:19:21)

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики